Дмитрий Комбаров: «На матч с «Локомотивом» была установка «три в первом тайме – и решать»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров рассказал об установке главного тренера Олега Кононова на матч 16-го тура РПЛ с «Локомотивом» (2:1).

«Мы начали очень агрессивно и, в принципе, выполнили установку Кононова в этом аспекте. Была установка «три в первом тайме – и решать». Именно так тренер и сказал.

Это с какой-то стороны мотивационная вещь, но у нас получилось забить. Были еще моменты, но, к сожалению, не забили. Первый тайм провели очень хорошо и забили два, уйдя с нулем в раздевалку.

Это дерби, и все понимают, что это такое. Настраивать нас не надо. Футболисты и тренеры знают, с каким настроем люди выходят на дерби. Мы вышли очень хорошо», – сказал Комбаров в эфире программы «8-16».

129 комментариев
Дмитрий Комбаров: «На матч с «Локомотивом» была установка «двадцать пять навесов в первом тайме – и все на трибуны»
+61
Комбаров: «Была установка убрать Карреру до зимы и мы её решили»!
+13
А во втором тайме ьыла установка сесть к воротам и обосраться??? А почнму???
+12
-2
+10
Русский надо было учить, если хотел долго работать здесь.дошло сразу бы до всех.
Массимо почти всегда был с переводчиком, как можно такой бред писать?
+11
-3
+8
Ответ OldRedWhite
Дорогая и любимая Буратинофратрия ! Примите искренние и глубокие соболезнования ! Беда никогда не приходит одна ! Вчера выиграл Наш Спартак да ещё и наш Капитан забил гол ! Сегодня проиграли Ваши любимые Газососы ... Сомкните ряды и требуйте у руководства Газпрома назначить Тутти Аванти - Главным тренером Зенита! И Победы посыпятся как из рога изобилия !!! Ведь - Пиноккио Лучший тренер в мире и глубоко порядочный человек ! P.S. Впрочем , и у Вас была своя радость - разбили голову Реброву ! Спите спокойно Каррерофилы - без Вас , с голубыми шарфиками на тонких шейках уже нельзя представить окружающий мир !
С победой!
Да, бомбит-то второй день у вредителей из фратрии знатно! Ведь они предвкушали поражение, чтобы продолжить изрыгать свои гадости...а тут такая "беда")
+5
0
+5
Ответ Жардим
Ну как же не слушал? А грацио, блеать? И шарфики соответствующие. Позабыли, сектанты??
Иди порванное в Туле очко зашивай, гоблин немытый
+6
-1
+5
ПРОСЬБА ПИТЕРСКИХ, ЗАШИТЬ ПОРВАННОЕ В ТУЛЕ ОЧКО, И ТОЛЬКО ПОТОМ ЗАХОДИТЬ НА НАШУ ВЕТКУ. ВОНЯЕТ ОТ ВАС, КАК В ПРИВОКЗАЛЬНОМ ТУАЛЕТЕ.
+3
Какие три? Если бы защитники Локомотива не подарили вам два момента, вы бы ни одного не забили, сами вообще ничего не создали.
+3
0
+3
И все от Дмирия Навесова, который ни в одном эпизоде с голом не поучаствовал:)
посмотрите второй гол и увидите кто на Ханни давал перед навесом на ЛА
+3
0
+3
А вот еще супер установка: "Не пузырься, революция! Налет- дело фартовое. Он кислых не любит! Весело надо, на кураже!"(с)
+2
Хватит, а? Каррера не говорил по-русски. А если и говорил что-то, то не с игроками, а с репортёрами и Кафельниковым.
+3
-1
+2
Ответ Федырыч
При Каррере все было и стандарты  и голы с игры, а  то бы не стали чемпионами и не было бы третьего места и Суперкубка. Смотрите футбол.
Это было только в чемпионском сезоне (там Аленичев игру в атаке ставил, а Каррера как раз улучшил оборону прежде всего) и отчасти в прошлом , но тенденция была на лицо, команда все меньше играла в пас, обостряющих передач все меньше, последний пас стал вечно мимо или сильно или еще что-то, только стандарты улучшались. Забеганий и стеночек все меньше, поэтому и не могли оборону взломать при этом мысли и Карреры и Рианчо были об улучшении обороны, а не об атаке. Сейчас уже с Крыльями сразу последний пас получаться стал, этого давно не было. Другое дело, что стандарты и оборона большой вопрос будут ли качественными при Кононове. Возможно будет как с Аленичевым, команда будет хорошо атаковать, но оборона будет дырявая, 1:0 уже не сможем удерживать. В любом случае Кононову надо дать время, сейчас бесполезно что-то требовать, команда играет на багаже Карреры в том числе в плане физики и ментальности (забивает гол и отходит назад, вместо того чтоб идти вперед и добивать), только немножко что-то можно улучшить сейчас, большего ждать не стоит до межсезонья.
+2
0
+2
Вы за первый круг 17 всего забили, а тут в первом тайме 3😂😂😂😂. Не спеши меня, Ромашка Навесов!
Ну два забили в первом тайме, что в таком случае такого невероятного в том, что залетел бы ещё один? Матч смотрели? Моменты в первом тайме были