1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В тренерский совет «Спартака» вошли Глушаков, Джикия и Зобнин

0

В тренерский совет «Спартака» вошли Глушаков, Джикия и Зобнин

Новый главный тренер «Спартака» Олег Кононов сформировал тренерский совет из числа наиболее авторитетных игроков команды.

В него вошли Денис Глушаков, Георгий Джикия и Роман Зобнин.

Как сообщает обозреватель «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер, это случилось во время собрания команды в перерыве чемпионата России, связанного с матчами сборных.

Кононов предложил тем, кто не согласен, выступить и изложить свои суждения, но никаких возражений не возникло.

«Вопрос был закрыт. Его, этого вопроса, собственно, и не было. Что доказала на днях и фотография всей команды в футболках с 8-м номером. Номером Глушакова», – написал Рабинер.

Болельщик «Спартака» выбежал на поле, чтобы поговорить с Глушаковым. Тот его оттолкнул

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мда.
После такого не остается никаких сомнений в пиджаке, который позволяет себя использовать как подстилку. Приспособленец и трус.
Ответзаблокированному пользователю
Мда. После такого не остается никаких сомнений в пиджаке, который позволяет себя использовать как подстилку. Приспособленец и трус.
Кононов просто хочет подольше работать в топ-клубе и получать хорошие деньги.
Ответзаблокированному пользователю
Кононов просто хочет подольше работать в топ-клубе и получать хорошие деньги.
Зря в таком случае из Арсенала ушел.
В Тулу второй раз не позовут!
Нет, этого наказания клуб был достоин.
Что ни говори, а победитель Каррера федуновскому конгломерату не подходил просто генетически.
Ответзаблокированному пользователю
Нет, этого наказания клуб был достоин. Что ни говори, а победитель Каррера федуновскому конгломерату не подходил просто генетически.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
зато теперь будут голы с игры и пятые-седьмые места, по традиции)
Когда клубу плевать на болельщиков. Будем голосовать ногами тогда:)
Когда клубу плевать на болельщиков. Будем голосовать ногами тогда:)
Вы вчера показали какие болельщики
Когда клубу плевать на болельщиков. Будем голосовать ногами тогда:)
Комментарий скрыт
Мне как нейтральному болельщику всё интересней наблюдать за просто чудесными новостями из Спартака)
ОтветTopik94
Мне как нейтральному болельщику всё интересней наблюдать за просто чудесными новостями из Спартака)
я раньше всегда говорил, что спартак - самый позорный клуб, но теперь их даже жалко)))
Только мне одному кажется, что в лицо большей части спартаковской общественности, только что смачно харкнули?
ОтветAlex Nobilius
Только мне одному кажется, что в лицо большей части спартаковской общественности, только что смачно харкнули?
Так и есть, Федун подтерся всякими манифестами-шманифестами и бросил их назад в лицо Фратрии.
Ответзаблокированному пользователю
Так и есть, Федун подтерся всякими манифестами-шманифестами и бросил их назад в лицо Фратрии.
Это не про них запустили хэштэг #фратриябезмозгов ?
Две последние фамилии - лишние. Достаточно одного Глушакова. А если так и дальше пойдет, то и Кононова фамилия станет лишней.
Качественно федун вытирает ноги о поросят, с чего-то возомнивших себя людьми. Ай да Двухтрофеич, любо-дорого😂😂😂
Ответзаблокированному пользователю
Качественно федун вытирает ноги о поросят, с чего-то возомнивших себя людьми. Ай да Двухтрофеич, любо-дорого😂😂😂
нольтрофеич, 2 трофея карреры, а не этой иуды
Я чуть чай не выплюнул. Неужели Федуну и Ко настолько наплевать на свой главный актив - болельщиков?
Ответheute
Я чуть чай не выплюнул. Неужели Федуну и Ко настолько наплевать на свой главный актив - болельщиков?
Ты наверное хотел сказать балласт? Как это стадо можно назвать активом... такое ощущение что все отребье России перешло в стан кб
Ответheute
Я чуть чай не выплюнул. Неужели Федуну и Ко настолько наплевать на свой главный актив - болельщиков?
Комментарий скрыт
Декабрь 2019-го ... Новости:
Новым тренером Спартака назначен Глушаков)))
Комбаров и Ребров назначены ассистентами)))
Декабрь 2019-го ... Новости: Новым тренером Спартака назначен Глушаков))) Комбаров и Ребров назначены ассистентами)))
все к этому идет..
Декабрь 2019-го ... Новости: Новым тренером Спартака назначен Глушаков))) Комбаров и Ребров назначены ассистентами)))
Комбаров тренер по навесам, ребров тренер вратарей)) команде осталось не набрать еще пару очков до вылета в фнл
Если клуб срет на болельщиков, то я в ответ насрал бы на клуб. Но можно оставаться упоротым и поддерживать любой трэш, тогда и получишь трэш по полной. 16 лет ничему не научили тех, кто "поддерживает Спартак в любых обстоятельствах". Удачи вам, болезные. Не устаю удивляться.
ОтветStt
Если клуб срет на болельщиков, то я в ответ насрал бы на клуб. Но можно оставаться упоротым и поддерживать любой трэш, тогда и получишь трэш по полной. 16 лет ничему не научили тех, кто "поддерживает Спартак в любых обстоятельствах". Удачи вам, болезные. Не устаю удивляться.
На таких болельщиков , как Фратрия и этот даун , что на поле выбежал , только и остается как насрать .
ОтветStt
Если клуб срет на болельщиков, то я в ответ насрал бы на клуб. Но можно оставаться упоротым и поддерживать любой трэш, тогда и получишь трэш по полной. 16 лет ничему не научили тех, кто "поддерживает Спартак в любых обстоятельствах". Удачи вам, болезные. Не устаю удивляться.
Ну и валите уже.Другие будут поддерживать,а вы только писдеть в инете можете,распростронять слухи,на основе которых болелы команде мешают теперь.Возможно ли такое было было при Романцеве?Нет!Потому как не было столько информации.И если и были какие то внутренние моменты,то они решались и оставались внутри коллектива!Вы мудаки все это выискиваете в интернете и домыслы в том числе и вываливаете на стадион!Нахера?Особенно перед ответными матчами.Ебанаты!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости