1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маркин о фанате на поле: «Нужно наказывать конкретного болельщика»

0

Маркин о фанате на поле: «Нужно наказывать конкретного болельщика»

Председатель комитета по безопасности и работе с болельщиками РФС Владимир Маркин  прокомментировал эпизод с выбежавшим на поле болельщиком во время матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» – «Рапид» (1:2).

«Посмотрим, какое решение вынесет УЕФА – матч все-таки проводился под эгидой этой организации.

Если помните, как в прошлом, так и в нынешнем сезоне «Спартак» наказывали закрытием сектора в выездных матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы из-за беспорядков со стороны фанатов клуба.

В случае, если бы то, что произошло сегодня, случилось во внутреннем первенстве, клуб получил бы штраф в размере около 50 тысяч рублей.

На последнем заседании комитета по безопасности я предлагал персонализировать ответственность за такие случаи.

Клубы, конечно, должны вести работу с болельщиками, но за каждым ведь не уследишь. Раз этот фанат выбежал – нужно наказывать конкретно его», – сказал Маркин.

Болельщик «Спартака» выбежал на поле, чтобы поговорить с Глушаковым. Тот его оттолкнул

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Маркин это клоун, он своё мнение озвучивает под цирковую мелодию лалалала
Нужно персонализировать ответственность и поощрить этого конкретного болельщика!
Пожизненный абонемент на стадион ему!

#ГлушаковDurex
ОтветXX3
Нужно персонализировать ответственность и поощрить этого конкретного болельщика! Пожизненный абонемент на стадион ему! #ГлушаковDurex
За Глушаков гондон модеры здесь не банят , дружище
ОтветXX3
Нужно персонализировать ответственность и поощрить этого конкретного болельщика! Пожизненный абонемент на стадион ему! #ГлушаковDurex
Почему вам так не нравится Durex? Глушаков явно не их уровня.
Давайте представим этого укуренного ушлёпка с ножом ? Представили ?.... наказание должно быть - пожизненный запрет ВСЕХ Спартаковских болел , на ВСЕХ матчах Еврокубков , на ВСЕ времена.
УЕФА оштрафует Спартак на пол ляма,вот пусть выбегала и оплачивает.И приходит на стадион когда выплатит.
отправить в ато воевать
У нас в Израиле врачом бы два года запрет на посещение матчей, уголовное наказание и штраф. Больше бы не выбегал
Ответdimslav
У нас в Израиле врачом бы два года запрет на посещение матчей, уголовное наказание и штраф. Больше бы не выбегал
У нас в Израиле много чего, (хумус например) ..... а возвращаемся домой , тут картошка с селёдкой.
Давно пора уже наказывать персонально тех, кто нарушает порядок. Пока клубы платят штрафы за таких идиотов, они не переведутся. А так - присел на 15 суток, оплатил штраф, получил бан на посещение стадиона на год (для начала) и скоро бородатые гномы и гуливеры-недоноски, просто вымрут как класс.
Ответзаблокированному пользователю
Давно пора уже наказывать персонально тех, кто нарушает порядок. Пока клубы платят штрафы за таких идиотов, они не переведутся. А так - присел на 15 суток, оплатил штраф, получил бан на посещение стадиона на год (для начала) и скоро бородатые гномы и гуливеры-недоноски, просто вымрут как класс.
Очередной напев от Федунов, в лице Цапли. Он идейный товарищ, всегда топит за Федуна и его бабки, на футболе он не бывает, а то давно бы пришибли.... У него Фратрия отстой и быдло, фанаты, которые тратят свое время, деньги и нервы - неблагодарные люди, ведь Федун им стадик построил и содержит комманду итд. И он такой весь правильный, что уже крылышки за спиной растут. Косит под болельщика, защищает Глушака, гонит на Карреру. Такой комсомолец - молодец - Федунец - возьми с полки леденец! Тошнит от твоих лизоблюдских статеек. Люди вправе выражать своё мнение, когда уже наболело. И не тебе их судить, скаморох ты ряженный.
Очередной напев от Федунов, в лице Цапли. Он идейный товарищ, всегда топит за Федуна и его бабки, на футболе он не бывает, а то давно бы пришибли.... У него Фратрия отстой и быдло, фанаты, которые тратят свое время, деньги и нервы - неблагодарные люди, ведь Федун им стадик построил и содержит комманду итд. И он такой весь правильный, что уже крылышки за спиной растут. Косит под болельщика, защищает Глушака, гонит на Карреру. Такой комсомолец - молодец - Федунец - возьми с полки леденец! Тошнит от твоих лизоблюдских статеек. Люди вправе выражать своё мнение, когда уже наболело. И не тебе их судить, скаморох ты ряженный.
А что у тебя наболело, болезный? Задай себе простой вопрос: почему, если команда сливала Карреру, даже после его увольнения не бежит? Они и Рианчо с Кононовым сплавляют? Или когда все команды закладывали базу, набирая физику, Каррера товарняки гонял? Как Глушаков мог сливать Карреру из молодёжки? Фратрия - это тот самый бородатый гном, который сегодня выбежал на поле. Сильно он Спартаку помог? Фратрия - это оскорбительные баннеры в адрес владельца, к которому они потом записываются на приём и мямлят что-то о своих правах на формирование состава. Фратрия - это «левые вбросы» про выборы капитана и идиотские флешмобы, с целью ещё больше расшатать обстановку.
Так вот, сынок, что я тебе скажу: у меня не всегда получается попасть на стадион (в этом сезоне только дважды), работа важнее. И я не правильный, а взрослый, а потому понимаю, что если Федун не станет тратить деньги на клуб, то их точно не заплатишь ты и тебе подобные. Желаешь Спартаку судьбу Торпедо - продолжай гундосить про Федуна. И последнее: если тебя тошнит, но никак не вырвет - топай в сартир, засунь два пальца в рот и опорожнись. Может быть, в башке просветлеет и ты хоть что-то станешь понимать.
Маркин: «А ты опять сегодня не пришла...»
Незнаю кaк у вaс... a я столкнулся с проблемами в интимной жизни... я думaю многие мужчины за 30 меня поймут... что я только не делал? Уже крест на себе хотел ставить, но тут натолкнулся на волшебное средство... Блин, простите конечно за спам, но реально хочется чтобы люди знали : numl.org/edd
Дутый генерал, языком молоть только умеет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости