1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Штефан Шваб о голе «Рапида»: «Шобесбергер всегда старается балансировать на линии офсайда. Знал, что он будет там»

0

Штефан Шваб о голе «Рапида»: «Шобесбергер всегда старается балансировать на линии офсайда. Знал, что он будет там»

Полузащитник «Рапида» Штефан Шваб прокомментировал победу в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы со «Спартаком» (2:1).

«Мы хорошо вышли со скамейки запасных, я и Шобесбергер. Мы долгое время играем с ним в одной команде, знаю, как он движется на поле, он всегда старается балансировать на линии офсайда.

Знал, что он будет там. Поэтому, когда увидел его, оценил позицию и посмотрел на защитников, сделал пас. Дальше он уже хорошо сделал свою работу. Мы были удачливее «Спартака» и поэтому победили», – сказал Шваб. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наш Спартак всегда балансирует и со смазкой и с пупырышками и аромат важен!
ОтветZond7777
Наш Спартак всегда балансирует и со смазкой и с пупырышками и аромат важен!
ДЛя того и капитан есть))))))
Спартаковцы все силы отдали для защиты своего капитана , а для игры сил и умения не хватило !
Шобесбергер отбалансировал сход-развал Реброву.
Рапид очень классная команда на самом деле,наверно на фоне спартака они такие,но блин почему никто не отмечает красивую победу и граммотную игру Рапида?(
Балансирует, но не сбалансировал. Осталось поблагодарить судейскую бригаду, что решили не видеть офсайд
Справедливости ради, пас ты запорол. Потому что там был 100% офсайд.
ОтветКюхель
Справедливости ради, пас ты запорол. Потому что там был 100% офсайд.
Судье виднее!
Ну так то там и был офсайд
Можно только поздравить Рапид с проходом дальше и волевой победой!
Он из штангоцелователя клоуна сделал! У нас в воротах сегодня стояло пугало. Тупая фишка. Манекен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости