1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Шмурнов: «Если бы никакая дрянь не выбегала на поле, «Спартак» выиграл бы 3:0»

0

Александр Шмурнов: «Если бы никакая дрянь не выбегала на поле, «Спартак» выиграл бы 3:0»

Комментатор Александр Шмурнов выразил свое мнение по поводу болельщика «Спартака», выбежавшего на поле и накинувшегося на Дениса Глушакова в игре с «Рапидом» (1:2).

«Кретинов, которые бросаются на своих игроков – неважно кто как к кому относится – нужно пожизненно не пускать на стадион.

Если бы сегодня на стадионе было бы 40 тысяч и никакая дрянь не выбегала на поле, «Спартак» выиграл бы 3:0. Абсолютно в этом уверен!» – написал Шмурнов в твиттере.

Болельщик «Спартака» выбежал на поле, чтобы поговорить с Глушаковым. Тот его оттолкнул

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это он про Глушакова? Ахахаххах...
Это он про Глушакова? Ахахаххах...
Комментарий скрыт
Это он про Глушакова? Ахахаххах...
Про большую половину команды)
Идиот...
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Шмурнов умный ? - новость часа !
Ахахах. Федун ты доволен?
Шмурнов мог просто написать - "я дебил". Зачем так завуалировано?
Ответfatei4
Шмурнов мог просто написать - "я дебил". Зачем так завуалировано?
:)))
чувак выбежал на 70 минуте, к этому времени Спартак пробил один раз по воротам, а встал уже на шестидесятой и бросил играть. Но виноват болельщик.
ОтветStreetbor
чувак выбежал на 70 минуте, к этому времени Спартак пробил один раз по воротам, а встал уже на шестидесятой и бросил играть. Но виноват болельщик.
Если бы он не выбежал, и не дал бы дух перевести, то рапид бы и 3 забил, да и пораньше.
Вроде взрослый человек,а такую х..ню пишет.
Вроде взрослый человек,а такую х..ню пишет.
Шумеров вообще вызывает отвращение , высокомерный и заносчивая личность .
Вроде взрослый человек,а такую х..ню пишет.
Яркий пример взрослого мутака
Мальчик с бородой наступил на нашу нежную ромашку! Это же кошмар, кошмар!
Если бы никакая дрянь не комментировала футбольные матчи, многие бы смотрели футбол по тв со звуком. Абсолютно в этом уверен!
ОтветAleksandr Al
Если бы никакая дрянь не комментировала футбольные матчи, многие бы смотрели футбол по тв со звуком. Абсолютно в этом уверен!
вот просто +100! сегодня просто было больно слушать так называемого комментатора, нализывающего изо всех сил.
ОтветCaustic
вот просто +100! сегодня просто было больно слушать так называемого комментатора, нализывающего изо всех сил.
Жора всегда выполняет заказы старательно.
Если бы никакая дрянь не воровала бы деньги, не сливала бы тренеров, не вводила лимит на легионеров, мы бы действительно выиграли 3-0...
Однако увы, люди которые получают миллионы, играют хуже людей которые получают тысячи...
Шмурнов завонял латексом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости