1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Виктории»: «Предложили ЦСКА активную игру и победили»

0

Тренер «Виктории»: «Предложили ЦСКА активную игру и победили»

Главный тренер «Виктории Пльзень» Павел Врба подвел итоги матча с ЦСКА (2:1) в 5-м туре Лиги чемпионов, передает корреспондент Sports.ru Евгений Марков.

– За счет чего вы переломили ход матча?

– В начале мы сильно ошиблись и получили пенальти, это повлияло на ход первого тайма. В конце тайма пришли в себя, были комбинации, были чаще на мяче, заработали пенальти.

Второй тайм начали в стиле первого, предложили сопернику активную игру и победили, – сказал Врба.

Да25%ЦСКА
Нет75%Виктория Пльзень
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тяжела учесть российского футбольного болельщика😪
Кажется я понимаю почему у нас такой низкий средний уровень жизни для мужиков по стране 😂😭
«Виктория» для ЦСКА как Хорватия для Англичан, ей богу 🧐
Это кони проиграли. Сами себе
Ответparatruper17
Это кони проиграли. Сами себе
Это очевидно, когда ведешь в счете, но не забиваешь свои моменты и теряешь игру...
Предложили Цски сыграть с нейтральным европейским судьей. И победили
Ответdmitry_p
Предложили Цски сыграть с нейтральным европейским судьей. И победили
Да вот кстати не согласен с нейтралитетом судьи. Пенальти спорный очень даже в ворота Виктории.. После счета 1:1 совсем много в сторону ЦСКА не свистелось, кони забирали мяч как хотели и двигались как хотели. Несколько крайне опасных выходов на ворота Виктории из офсайдов с неподнятыми флажками. Разбитый нос у игрока Виктории без красной, опасная игра ногой в лицо без желтой.. В какой-то момент мне показалось, что с судьей всё понятно. Но тут Виктория забила!!! Пенальти судья в конце поставить не отважился. Мне кажется вы не смотрели игру от и до. Виктория победила скорее вопреки.
ОтветTtd_vo_mne
Да вот кстати не согласен с нейтралитетом судьи. Пенальти спорный очень даже в ворота Виктории.. После счета 1:1 совсем много в сторону ЦСКА не свистелось, кони забирали мяч как хотели и двигались как хотели. Несколько крайне опасных выходов на ворота Виктории из офсайдов с неподнятыми флажками. Разбитый нос у игрока Виктории без красной, опасная игра ногой в лицо без желтой.. В какой-то момент мне показалось, что с судьей всё понятно. Но тут Виктория забила!!! Пенальти судья в конце поставить не отважился. Мне кажется вы не смотрели игру от и до. Виктория победила скорее вопреки.
А мне кажется,что вы не смотрели от и до. Чалову тоже разбили губу локтем, но там даже штрафной не поставили, не говоря о карточках. Пенальти, который судья поставил в ворота Виктории, был менее очевиден, чем тот который он не поставил чуточку позднее.
А когда во втором поставили угловой на ворота ЦСКА, хотя никто из армейцев мяча не коснулся?
Мне кажется просто этот судья немного дно и ему тяжеловато было судить этот матч. Я бы не сказала,что он не успевал за эпизодами, много раз он оказывался там, где надо, но решения принимал спорные. Боковой судья на дальней по ТВ трансляции бровке вообще, по-моему, ни разу правильно оффсайд не показал ни тем ни другим.
Молодцы, заслужили победу.
Обожаю Викторию!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости