1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В день матча «Енисей» – «Ахмат» в Красноярске ожидается до «-17» градусов

0

В день матча «Енисей» – «Ахмат» в Красноярске ожидается до «-17» градусов

1 декабря в Красноярске вечером ожидается температура минус 15-17 градусов по Цельсию.

В этот день на стадионе Центральный запланирован матч 16-го тура РПЛ между «Енисеем» и «Ахматом».

Стартовый свисток должен прозвучать в 18:00 по местному времени (14:00 мск). В это время также ожидается небольшой снег.

Ранее стало известно, что РПЛ запретила «Енисею» проводить игру в манеже.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ох, я уже чувствую эту боль, когда ты стоишь в стенке, а чувак пробивает штрафной с пыра, и тебе прилетает этот ледяной шар в твоё замороженное табло, тут ты и становишься буддистом, понимая что вся эта суета ничто, и ты тоже ничто
Ответbkallah
ох, я уже чувствую эту боль, когда ты стоишь в стенке, а чувак пробивает штрафной с пыра, и тебе прилетает этот ледяной шар в твоё замороженное табло, тут ты и становишься буддистом, понимая что вся эта суета ничто, и ты тоже ничто
А заодно и боль того, кто по этому ледяному шару с пыра засадил :)
Ответbkallah
ох, я уже чувствую эту боль, когда ты стоишь в стенке, а чувак пробивает штрафной с пыра, и тебе прилетает этот ледяной шар в твоё замороженное табло, тут ты и становишься буддистом, понимая что вся эта суета ничто, и ты тоже ничто
😁👍👍
12.05 Хавбек «Оренбурга» Сутормин: «Раньше выпивали залпом стакан водки – и на игру
-----------
В Красноярске именно тот случай когда можно жахнуть)
ОтветKentt
12.05 Хавбек «Оренбурга» Сутормин: «Раньше выпивали залпом стакан водки – и на игру ----------- В Красноярске именно тот случай когда можно жахнуть)
И не один стакан
ОтветKentt
12.05 Хавбек «Оренбурга» Сутормин: «Раньше выпивали залпом стакан водки – и на игру ----------- В Красноярске именно тот случай когда можно жахнуть)
Одного стакана мало. Санька Пивасенин 3 стакана с утра и на работу в трамвай).
как бы представители Ахмата умолять хозяев впустить их в манеж не начали...
Ответ.ru
как бы представители Ахмата умолять хозяев впустить их в манеж не начали...
Не факт, если будет такой мороз игру перенесут на весну, обе команды в Кубке уже не задействованы.
Ответзаблокированному пользователю
Не факт, если будет такой мороз игру перенесут на весну, обе команды в Кубке уже не задействованы.
если серьёзно, думаю этим всё и закончится...
Забыли еще написать, что будет сильный ледяной ветер. И кроме того, чаша стадиона расположена на острове посреди реки Енисей.
Как говорится:всё включено)
Большой привет идиотам из ахмата, которым предлагали обмен кругами в июне, а они молчали.
Лучше б в пятницу провели, там до +3
Да , не жарко .А можно было так составить календарь , что бы летом играли в Красноярске , а в декабре - в Грозном., пусть даже два - три матча подряд на своём и чужом поле .
Да , не жарко .А можно было так составить календарь , что бы летом играли в Красноярске , а в декабре - в Грозном., пусть даже два - три матча подряд на своём и чужом поле .
Правда? А не расскажешь мне, как можно в декабре раскидать 8 туров на трёх южных стадионах? Можно с этого места поподробнее?
Ответзаблокированному пользователю
Правда? А не расскажешь мне, как можно в декабре раскидать 8 туров на трёх южных стадионах? Можно с этого места поподробнее?
16 ТУР 1 декабря
17 ТУР 8 декабря
1 + 1 = 2. а не 8
По всей видимости составители календаря считали, что 01 декабря 2018 года в Красноярске будет +15 и солнечно.
Днем то -5..)
Ответзаблокированному пользователю
Днем то -5..)
В 18:00 -15
Ответзаблокированному пользователю
Днем то -5..)
днём это в час ночи?
В Хабаровске в -20 играли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости