1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Крыльев» Шикунов: «Всегда заходим в судейскую после матчей, поздравляем с работой»

0

Директор «Крыльев» Шикунов: «Всегда заходим в судейскую после матчей, поздравляем с работой»

Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов прокомментировал информацию о том, что он заходил в судейскую комнату после матча со «Спартаком» (1:3)

Ранее сообщалось, что Шикунов остался недоволен судейством в матче и высказал претензии к бригаде арбитров во главе с Владимиром Москалевым.

«Заходил ли я в судейскую после матча со «Спартаком»? Всегда заходим после матчей, поздравляем всех с работой. Не больше того.

Оценка судейства? Не я оценку ставлю, а комитет. Это не наша прерогатива», - сказал Шикунов. 

Гендиректор «Крыльев» об игре со «Спартаком»: «Арбитр допустил вопиющие ошибки. Напишем в судейский комитет»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравляем с работой?
Нормально отмазаться у него не получилось
Поздравляем с работой? Нормально отмазаться у него не получилось
Сейчас тяжелая экономическая ситуация в стране, высокая безработица. Молодец Шикунов, человек с большим сердцем!
Ответlos merengues
Сейчас тяжелая экономическая ситуация в стране, высокая безработица. Молодец Шикунов, человек с большим сердцем!
высокий уровень безработицы*
Измельчали тренеры нынче... Вот Гаджи Муслимович в свое время в подтрибунке так шумел что от него все судьи прятались)
ОтветAndrew Weird
Измельчали тренеры нынче... Вот Гаджи Муслимович в свое время в подтрибунке так шумел что от него все судьи прятались)
А Толстых и вовсе приводил судью в раздевалку Динамо, чтобы "посмотреть ребятам в глаза".
ОтветThe Viewer
А Толстых и вовсе приводил судью в раздевалку Динамо, чтобы "посмотреть ребятам в глаза".
он за динамо был
Так разве может представитель команды заходить в судейскую?
ОтветSheldon Cooper
Так разве может представитель команды заходить в судейскую?
Только в Грозном и только поздравить с работой
Ну ты,Москалев,трах,ба-бах.Епрст,нах,нах!Как хорошо ты отсудил!
Заходить надо перед матчем, лох что ли. ))
Ответзаблокированному пользователю
Заходить надо перед матчем, лох что ли. ))
Видимо Федун так и сделал перед матчем с КС)))
ОтветgOld_Men
Видимо Федун так и сделал перед матчем с КС)))
Федун и судейство? - какой смысл так палиться. И где результаты этих заходов глобально?
Интересно, как звучало это поздравление? Поздравляю тебя Шарик(зачёркнуто), Москалёв ты балбес! (С) 😀
Теперь уже всегда заходит.Определись сначала,зачем и когда и куда..... А то уже обратку включил.Видеоповтор что ли посмотрел с голом Корниленко из внеигры.
ОтветLeon9
Теперь уже всегда заходит.Определись сначала,зачем и когда и куда..... А то уже обратку включил.Видеоповтор что ли посмотрел с голом Корниленко из внеигры.
Которого не было
пеналь он конечно же 100% не назначил,но он и Башкирова должен был удалять ещё в 1 тайме за удар Глушакову по ногам сзади,короче он косячил и в ту и в другую сторону,отстранить от игр его надо
Ответзаблокированному пользователю
пеналь он конечно же 100% не назначил,но он и Башкирова должен был удалять ещё в 1 тайме за удар Глушакову по ногам сзади,короче он косячил и в ту и в другую сторону,отстранить от игр его надо
Отстранить Москалёва надо однозначно. Здесь никакого спора. И Егорова давно пора выгнать - бригадира этих шабашников из КФА.
Ни одной игры не помню в этом сезоне, чтоб можно было их поздравить, если только за нейтральное судейство ))
Директор "Спартака" - всегда заносим в судейскую после матчей, поздравля́ем с работой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости