66

Андрей Ещенко: «Поддерживаем Глушакова как можем, чтобы не отчаивался»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко рассказал о поддержке капитана Дениса Глушакова. 

Глушаков был отправлен в молодежный состав команды после конфликта с экс-главным тренером Массимо Каррерой. Обратно в основной состав он был возвращен при Рауле Рианчо.

«Много разных болельщиков, кто-то доволен, кто-то нет. Результатами команды футболисты тоже недовольны, но мы же не специально берем и проигрываем.

Бывают спады, нам нужно переломить ход событий и если вновь будем выигрывать, то болельщики будут нас поддерживать.

Глушаков? Любому человеку будет тяжело, когда такое давление идет - со стороны болельщиков, прессы, личной жизни…

Поэтому мы его поддерживаем как можем, чтобы не отчаивался», - сказал Ещенко в эфире телеканала «Матч ТВ».

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Матч ТВ»
66 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не надо говорить за всех!
Ответ маратэлла
Не надо говорить за всех!
Ты игрок ФК Спартак, что ли? Или просто читать не умеешь?
Комментарий удален
"Но не надо обобщать".. А сам то чем занимаешься?
Комментарий удален
Вот и не обобщай! Тема резины волнует только агрессивную толпу неадекватов, которая будет стремительно таять с каждой победой Спартака
Андрюха, ты уже один раз пострадал из - за этого козла, ведь ты прекрасно знаешь, что тебя просто прицепом с ним в дубль отправили. Посмотри на Комбарика, он хорошо устроился, сопит в тряпочку, и не высовывается, ни в первый раз, ни сейчас.
Поддерживают контрацептив, чтобы не порвался
Так и штопают его постоянно...
Глушаков гондон и точка. Марш в Тарасовке на очки!
Крыса он...
Ответ заблокированному пользователю
Крыса он...
Докажите!
Один человек не может слить тренера.Тренера слила вся команда.
Да уж, как говорится «мы дурака не валяем, мы его поддерживаем»
Страшно представить сколько ещё этот «капитан» будет сидеть на шее у команды, после сегодняшних слов Федуна понятно, что это надолго..
чё его поддерживать?как всегда пережил очередного тренера и Кононова переживёт,если от этой всей банды не избавятся!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем