1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Я только за, если бы Дриусси согласился выступать за сборную России»

0

Сергей Семак: «Я только за, если бы Дриусси согласился выступать за сборную России»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о нападающем Себастьяне Дриусси, передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

Форвард стал автором первого гола в матче 15-го тура чемпионата России с «Ростовом» (2:0), забив в РПЛ впервые за два месяца.

- Сейчас идут разговоры о возможном вызове Дриусси в сборную Италии. Это оказывает на него позитивное влияние? Может, стоит порекомендовать его в сборную России, хоть там и много технических сложностей?

– Я бы только за, если бы он согласился выступать за сборную России.

Думаю, как истинный патриот своей страны он хочет играть только за одну сборную.

Будем работать, возможно, Россия его тоже чем-то привлечет, – сказал Семак.

Дриусси забил в РПЛ впервые за 2 месяца

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это уже даже не смешно.
Это уже даже не смешно.
Ну так это и шутка, чтобы над ней смеяться .
Что есть хуже и глупее в этом мире, чем вопросы наших жкрналистов?!🤔
ОтветQuiseShampe
Что есть хуже и глупее в этом мире, чем вопросы наших жкрналистов?!🤔
Работа наших депутатов
ОтветQuiseShampe
Что есть хуже и глупее в этом мире, чем вопросы наших жкрналистов?!🤔
Ответы на вопросы этих журналистов?
Скоро фамилии Иванов, Петров или Сидоров в составе сборной России станут экзотическими.
Ответзаблокированному пользователю
Скоро фамилии Иванов, Петров или Сидоров в составе сборной России станут экзотическими.
А сколько у нас сейчас Ивановых и Петровых в составе?
Ответзаблокированному пользователю
Скоро фамилии Иванов, Петров или Сидоров в составе сборной России станут экзотическими.
Комментарий скрыт
Не получится, бразильцы с аргентинцами подерутся
Ответзаблокированному пользователю
Не получится, бразильцы с аргентинцами подерутся
Выведите его коммент в топ. Это огонь))
Интересно, на какой цифре привлеченных легионеров психологический потолок у людей, которые пишут,что неважно, откуда у игрока паспорт, главное чтобы результат давал?
Краснодар и ЦСКА наверное воспитает нападающих для сборной.
Естественно он за. Это же плюс один паспорт в составе и бОльший выбор стартового. А так понятно, что за нашу сборную он играть не будет.
Ответзаблокированному пользователю
Естественно он за. Это же плюс один паспорт в составе и бОльший выбор стартового. А так понятно, что за нашу сборную он играть не будет.
Даже если б хотел,все равно не смог бы...
Олег Кононов: «Я только за, если бы Москалев согласился выступать за Спартак»
Ответзаблокированному пользователю
Олег Кононов: «Я только за, если бы Москалев согласился выступать за Спартак»
Так он и так успешно выступает за Спартак, его вклад 💰 в успехи "народной" команды неоценим.
Да чего стесняться ! Давайте закупите оптом 22 латиноса , отлейте им алюминиевые медали, муДДко дайте Ленинскую премию за рационализаторство и всё будет шикрно. Где же поцреоты, которые беззаветно любят Родину ? Где ваш справедливый гнев? Или мы уже стали нацией только дЭбилов, наркоманов и алкашей?
Не стыдно при 142 миллионном населении брать американцев и корейцев для завоевания первого места в общем зачёте на домашней Олимпиаде? Не стыдно при 142 миллионном населении катать доги с арабами и саудитами ? Быдло рукоплещет, все довольны. И вот теперь даже баптист агитирует за Дриусси в сборной. Не охренели ли вы все ?
Ответзаблокированному пользователю
Да чего стесняться ! Давайте закупите оптом 22 латиноса , отлейте им алюминиевые медали, муДДко дайте Ленинскую премию за рационализаторство и всё будет шикрно. Где же поцреоты, которые беззаветно любят Родину ? Где ваш справедливый гнев? Или мы уже стали нацией только дЭбилов, наркоманов и алкашей? Не стыдно при 142 миллионном населении брать американцев и корейцев для завоевания первого места в общем зачёте на домашней Олимпиаде? Не стыдно при 142 миллионном населении катать доги с арабами и саудитами ? Быдло рукоплещет, все довольны. И вот теперь даже баптист агитирует за Дриусси в сборной. Не охренели ли вы все ?
Какие 142 млн???))) При великом правлении "гиганта" осталось миллионов 110! Остальное приписки и туфта! как и во всех отраслях!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости