1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак о конфликте с Маркизио: «Вам показалось, никаких проблем нет. Это внутрикомандное дело»

0

Семак о конфликте с Маркизио: «Вам показалось, никаких проблем нет. Это внутрикомандное дело»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал инцидент с полузащитником Клаудио Маркизио во время матча 15-го тура чемпионата России с «Ростовом» (2:0), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский. 

Ранее сообщалось, что 32-летний итальянец выразил недовольство из-за того, что ему не дали выйти на поле. Из-за этого у него произошел конфликт с тренерским штабом петербуржцев.

- Маркизио отказался выходить на замену?

– Вам показалось. Никаких проблем нет. Это внутрикомандное дело, все вопросы решаем внутри команды, – сказал Семак. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И правильно, сор из избы не выносят
И правильно, сор из избы не выносят
Дождись комментария Гены Орлова
Значит неравнодушен . Команда победила это главное .
Это разборка питнрская (c)
Московские журналюшки переключают с о Спартака на Зенит,не выйдет,у нас ноги не бреют.
Маркизио профессионал. Ну хочется играть дядьке чевоуштам)
А чё все ждали, что он начнет своего игрока г.вном поливать?! Это же Семак!
На пустом месте пытаются раздать конфликт. Смешно ей богу
через пару дней видимо появится фотка Маркизио и Глушакова в бане
Скорее всего МАРКИЗИО готовился к выходу на замену, но тут тренера что-то поменяли, и он выразил недовольство ----- бывает и хуже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости