«Ростов» пропустил 4-й гол после розыгрыша аута. Всего в РПЛ забили 6 таких мячей

«Зенит» принимает «Ростов» в матче 15-го тура РПЛ (1:0, первый тайм).

На 12-й минуте счет открыл форвард петербургской команды Себастьян Дриусси после того, как защитник Александр Анюков далеко ввел мяч из аута в центр штрафной.

«Ростов» пропустил 4-й гол в сезоне после розыгрыша аута, включая оба гола в игре с «Краснодаром» (2:2).

Всего в РПЛ сезона-2018/19 было забито 6 таких мячей. Еще «Локомотив» забил «Енисею» (3:0), и в матче с «Зенитом» автогол после аута забила «Уфа» (2:0).

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Ростов».

16 комментариев
Аут для Ростова =пенальти
+87
-3
+84
У меня вопрос почему судья в такой физ форме допущен до матчей? Он же во втором тайме 100 % перестанет успевать следить за всем.
+38
-1
+37
А Валере по х
Он же сказал, что не знает, как это тренировать.))

+2
С ПОБЕДОЙ, ЗЕНИТ! С Победой хорошей, с Победой красивой! Ура!!!
Ответ zer
недавно РПЛ стал смотреть? он всегда толстый был, но при этом довольно проворный и бегает нормально самый удивительный пухляш РПЛ
Не обращал внимания на габариты судей, но тут прям он приковывал внимания. В конкретном матче к судейству вопросов не было (возможно из-за отсутствия спорных моментов). Но на топовые матчи, где будет много скоростных маневров его нельзя ставить, жаль что таких матчей в нашем чемпионате не так много.
0
0
0
почему же, темповых игр достаточно, хотя скорости, конечно, ниже чем в АПЛ или Бундеслиге, но там стиль такой, футбол более открытый. а судья этот часто работает на играх высокого уровня и мне очень нравится тем, что чётко судит. он и игроков держит в рамках и побороться даёт и где надо свистит. да, выглядит действительно полноватым, но если ему это не мешает делать свою работу, то какие могут быть вопросы. в своём роде уникум и даже достоин уважения