1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаил Вартапетов: «У Зобнина проблемы с суставом. Речь не о том колене, которое оперировали»

0

Михаил Вартапетов: «У Зобнина проблемы с суставом. Речь не о том колене, которое оперировали» 

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал о характере повреждения полузащитника Романа Зобнина, который получил травму в матче РПЛ с «Крыльями Советов» (3:1).

«У Романа проблемы с правым коленным суставом, частичная блокада сустава. Определимся с диагнозом и тактикой лечения в течение двух дней.

Отмечу, что речь идет не о том колене, на котором Зобнин перенес операцию по поводу пластики крестообразной связки.

Подозрений на серьезное повреждение связочного аппарата нет. По поводу внутреннего мениска есть сомнения, но давайте дождемся результатов обследования», – сказал Вартапетов. 

В матче с «Крыльями» 24-летний хавбек появился на поле на 72-й минуте и сыграл всего 13 минут. Уходя с поля, он прихрамывал и держался за колено. 

Напомним, летом 2017 года Зобнин повредил боковую и крестообразную связку, он пропустил более полугода.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роме здоровья, очень важный игрок!
Рома ! Быстрого восстановления !!! Зобнин и Джикия наша надежда на успех
Баев как обычно, в новостях от пользователей эта новость была выложена на 6 минут раньше, а он внаглую ее перепечатывает
P.s. Роме скорейшего возвращения на поле
Баев как обычно, в новостях от пользователей эта новость была выложена на 6 минут раньше, а он внаглую ее перепечатывает P.s. Роме скорейшего возвращения на поле
Чувак, ты задрал уже ныть. Оттого, что ты ноешь, что изменится? Ну, в суд подай на спортс, что ли, если для тебя это так важно
Ну хоть не кресты, уже радует!
Надеемся, ничего серьезного. Скорейшего выздоровления, Рома и возвращения в строй. Ты нам очень нужен
Зобнин... Джикия... Жиго... серьезная опора Спартака... Здоровья парни...
Беда не приходит одна.
Слава богу хоть не кресты!
Он уже повреждал мениск левого колена в марте этого года. Восстановился через две недели. Но кажется сезон для Романа закончен. Пусть лучше он отдохнёт
ОтветAsdal Qwert
Он уже повреждал мениск левого колена в марте этого года. Восстановился через две недели. Но кажется сезон для Романа закончен. Пусть лучше он отдохнёт
Сезон или год? В 2018 ещё 5 матчей. С локо он точно нужен, ну и с Вильяреалом если шансы на весну не потеряют
Сезон или год? В 2018 ещё 5 матчей. С локо он точно нужен, ну и с Вильяреалом если шансы на весну не потеряют
Ну да имелось ввиду год. Ну а в еврокубке я не верю, если Рапид можно выиграть, то субмарину не потопишь ни как, а нам нужны 2 победы как минимум. С локомотивом его точно не будет. Так что пусть лучше восстановится полноценно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости