1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глушаков после игры с «Крыльями» покинул стадион отдельно от команды

0

Глушаков после игры с «Крыльями» покинул стадион отдельно от команды

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после матча с «Крыльями Советов» (3:1) покинул стадион «Открытие Арена» отдельно от команды.

31-летний хавбек, который впервые с августа провел полный матч, разговаривал по телефону и не отвечал на вопросы журналистов.

На просьбу одного из юных болельщиков красно-белых подарить футболку Глушаков ответил: «В следующий раз».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как крыса убежал😂
ОтветTiNO
Как крыса убежал😂
Почему как😁
ОтветTiNO
Как крыса убежал😂
Использованный контрацептив!
Ему что команда, что болельщики по барабану. Скоро кононов в немилость придет
Ему что команда, что болельщики по барабану. Скоро кононов в немилость придет
Вы все мудаки кто это пишет.
Ему что команда, что болельщики по барабану. Скоро кононов в немилость придет
А что ему надо было сделать? Подойти и слушать всю грязь? Или чтоб сделали такие неадекваты как Вы, с юным болельщиком, если бы он отдал футболку? Он поступил мудро. Может он отыщет этого юного болельщика и лично ему отдаст футболку, как и обещал. Я вижу, Вы знаток любой души, млять..
Никто из команды не хочет ругать, все хотят просто обоссать
Отличный капитан! Видимо в баню опаздывал к подруге детства😂
Капитан инстаграма, герой закрытых комментариев, резиновый красавец!
Не припомню такого капитана в истории Спартака...
Правильно, гондоны отдельно люди отдельно.
Правильно, гондоны отдельно люди отдельно.
А почему он гандон? Мне интересно, может расскажешь? Может я тоже так буду считать.
ОтветAkakiyspb
А почему он гандон? Мне интересно, может расскажешь? Может я тоже так буду считать.
Мне лень,объяснять такие очевидные вещи,как почему Земля круглая,почему ветер дует и почему Глушаков гондон.
Гандон, ребёнка хоть уважил бы
ОтветNekrasof
Гандон, ребёнка хоть уважил бы
Комментарий скрыт
ОтветNekrasof
Гандон, ребёнка хоть уважил бы
Придурок, может он его спас от вас недоразвитых, которые разорвали бы футболку вместе с ребенком
У гондонов все через задний проход,даже выход
Ответdmitry78mosc
У гондонов все через задний проход,даже выход
Судя по его поступкам, вход тоже там)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости