1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Крыльев» об игре со «Спартаком»: «Арбитр допустил вопиющие ошибки. Напишем в судейский комитет»

0

Гендиректор «Крыльев» об игре со «Спартаком»: «Арбитр допустил вопиющие ошибки. Напишем в судейский комитет»

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков раскритиковал работу судей в матче 15-го тура РПЛ против «Спартака» (1:3).

«Незаслуженное поражение, дважды не поставили пенальти в нашу пользу.

VAR? Она необходима не только после этого матча, а вообще. Система нужна, чтобы исключать такие ошибки. Каждый может ошибиться.

Я не верю, что это была предвзятость, но ошибки вопиющие. Мы будем принимать меры, писать письмо в судейский комитет и департамент инспектирования», — сказал Шашков.

Матч обслуживала судейская бригада во главе с Владимиром Москалевым.

Арбитр не назначил пенальти в ворота «Спартака» за то, что Зе Луиш рукой прервал передачу

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А что толку писать то?
Очки никто не вернёт, максимум что будет - Москалёв несколько матчей в ФНЛ отработает, а потом его опять поставят (как уже было с Мешковым).
ОтветSanyaNosorog
А что толку писать то? Очки никто не вернёт, максимум что будет - Москалёв несколько матчей в ФНЛ отработает, а потом его опять поставят (как уже было с Мешковым).
Гендиректору работодателям надо продемонстрировать бурную деятельность и влияние на результаты не касающиеся его работы напрямую
ОтветSanyaNosorog
А что толку писать то? Очки никто не вернёт, максимум что будет - Москалёв несколько матчей в ФНЛ отработает, а потом его опять поставят (как уже было с Мешковым).
Сталина на них не хватает
Москалев теперь на новом 200 крузаке
Ответmadjer163
Москалев теперь на новом 200 крузаке
И с полным баком Экто100 бензина с Лукойла)
Спартак снова всё купил, и никакая жалоба решить эту проблему не поможет!
Спартак снова всё купил, и никакая жалоба решить эту проблему не поможет!
Какие вы все таки нытики....Спартак 4 матча дома проигрывал,молчали.А тут выиграл - купили судью.Чтож до этого не покупали?Идиоты скабрезные...
Спартак снова всё купил, и никакая жалоба решить эту проблему не поможет!
А чтож он предыдущие проигрыши не смог купить?
Спартак сегодня был сильнее, а послематчевые дрыганья - это эмоции, да и только.
Согласен, ещё подпишите, Башкирова можно было удалить в первом тайме и во втором, голы из офсайда нельзя засчитывать, а пенальти был, Зе сыграл рукой, но если бы удалили Башкирова и не засчитали гол КС, то была бы эта атака вообще.
Согласен, ещё подпишите, Башкирова можно было удалить в первом тайме и во втором, голы из офсайда нельзя засчитывать, а пенальти был, Зе сыграл рукой, но если бы удалили Башкирова и не засчитали гол КС, то была бы эта атака вообще.
таких "удалений" в каждом матче хватает. далеко не каждый арбитр показывает вторую ЖК за не самый грубый фол в центре поля.
а вот явная игра рукой в своей штрафной - это пенальти без всяких там "на усмотрение"
ОтветSergey Volkov
таких "удалений" в каждом матче хватает. далеко не каждый арбитр показывает вторую ЖК за не самый грубый фол в центре поля. а вот явная игра рукой в своей штрафной - это пенальти без всяких там "на усмотрение"
Пардон, э ..игра рукой? Игра рукой только что у Ари была с Арсеналом и судьи пофиг, хотя он в идеальном положении. И мог забить.
Олег Кононов: Буду комментировать все спорные судейские решения, пока не появится система VAR

25.08.2018 15:27

Ждём комментарии
И про офсайд при голе и про неудаление Башкирова напишите.
Ответзаблокированному пользователю
И про офсайд при голе и про неудаление Башкирова напишите.
Ну уж простите, вы правила выучите, локоть не считается при фиксировании положения вне игры.
Ответteo_heel
Ну уж простите, вы правила выучите, локоть не считается при фиксировании положения вне игры.
Прощаю, что у тебя локоть вместо головы и плеча.
http://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/133/1333038/origin.jpg
Браво Шашков! Хоть где-то проявил жёсткость. Егорова и его прихвостней в утиль. И комментаров "Матч.Премьер" в утиль. Я отключаю этот канал и буду заниматься антирекламой этого убогого канала с набором ангажированных клоунов. "Деньги за ТВ люди не хотят платить". У людей не такие большие деньги, чтобы платить за эту клоунаду. Дешёвую клоунаду.
Браво Шашков! Хоть где-то проявил жёсткость. Егорова и его прихвостней в утиль. И комментаров "Матч.Премьер" в утиль. Я отключаю этот канал и буду заниматься антирекламой этого убогого канала с набором ангажированных клоунов. "Деньги за ТВ люди не хотят платить". У людей не такие большие деньги, чтобы платить за эту клоунаду. Дешёвую клоунаду.
Я тоже сегодня задолбался про Спартак слушать, особенно в перерыве.
Браво Шашков! Хоть где-то проявил жёсткость. Егорова и его прихвостней в утиль. И комментаров "Матч.Премьер" в утиль. Я отключаю этот канал и буду заниматься антирекламой этого убогого канала с набором ангажированных клоунов. "Деньги за ТВ люди не хотят платить". У людей не такие большие деньги, чтобы платить за эту клоунаду. Дешёвую клоунаду.
Пока в этой стране не будет здоровой конкуренции будет процветать данное убогое спортивное телевидение. Сборище непрофессионалов в отдельно взятом безальтернативном холдинге "Матч"!
Москалёв не в первый раз так судит, а реакции никакой. Так что писать бесполезно. Это же Спартак
Сегодня в Тушино очередной судья заработал звание народного
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости