1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» опубликовал фото из раздевалки после победы над «Крыльями»

Фото
0

«Спартак» опубликовал фото из раздевалки после победы над «Крыльями»

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в матче 15-го тура РПЛ (3:1).

После игры официальный твиттер московского клуба опубликовал командное фото из раздевалки.

Эта победа стала первой для красно-белых после назначения Олега Кононова на пост главного тренера.

Фото: официальный твиттер «Спартака»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну начался цирк🙈
Ответfrol92
Ну начался цирк🙈
А чем эта фотография отличается от тех, что были при Массимо?
Ответfrol92
Ну начался цирк🙈
Народ, вы совсем шизанулись? Радоваться победе команды - это цирк? Это сколько же глоров завелось среди спартаковских братьев? И те же люди при Каррере от таких фотографий были на 7 небе от счастья., а теперь наверно радовались бы поражению и освистывали Глушакова.
А где Москалёв?
Ответboeing777-300
А где Москалёв?
Комментарий скрыт
ОтветBogdan119
Комментарий скрыт
брат, чего уж скромничать, я думаю 3 ЖК Башкирову мало. Предлагаю наказать этого негодяя 11 ЖК
Это багаж Массимо
ОтветVladikMim4ik
Это багаж Массимо
На багаже Романцева
ОтветVladikMim4ik
Это багаж Массимо
Аленичев. не иначе.
Я буду в меньшинстве, наверное... но это выглядит, как бездарная пиар-акция.
Ответmurzzzzzilka
Я буду в меньшинстве, наверное... но это выглядит, как бездарная пиар-акция.
Комментарий скрыт
Ответmurzzzzzilka
Я буду в меньшинстве, наверное... но это выглядит, как бездарная пиар-акция.
Даже не сомневайтесь, она самая
ОПГ ромашка гондоны
ОПГ ромашка гондоны
А ты отсталый
А ты отсталый
Рот закрой говноед
По матчу можно сказать, что Глушак, Комбаров и Ещенко все равно дно.
ОтветMachineGunKelly
По матчу можно сказать, что Глушак, Комбаров и Ещенко все равно дно.
Тормоз, стату глянь, Денис лучший по скорости и количеству единоборств и перехватов, Комбаров не проиграл ни одного единоборства игроку крылышек, Ещенко был одним из самых полезных и в обороне, и в атаке.
ОтветMagalex
Тормоз, стату глянь, Денис лучший по скорости и количеству единоборств и перехватов, Комбаров не проиграл ни одного единоборства игроку крылышек, Ещенко был одним из самых полезных и в обороне, и в атаке.
Так ты футбол смотрел?Или стату только?)Комбаров навесил так здорово прям в фотографа!))
Оскал Глушакова , это ппц как противно
Все равно чувствуется какая то фальшь..
Ответkokabil
Все равно чувствуется какая то фальшь..
Какая-то? Размером с дом, примерно.
Лучше расскажите как там у Зобы дела
А мне почему-то противно!
Ответivan_bam_bam
А мне почему-то противно!
потому что это дерьмом все еще пахнет. надо убрать источники и подождать, пока выветрится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости