1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зобнин получил травму в матче с «Крыльями Советов»

0

Зобнин получил травму в матче с «Крыльями Советов»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин травмировался в матче 15-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (3:1).

24-летний игрок появился на поле на 72-й минуте, заменив Зе Луиша. Но уже через 13 минут после выхода Зобнин был заменен из-за травмы. Уходя с поля, он держался за колено. 

На 85-й минуте вместо 24-летнего хавбека на поле появился Ивелин Попов.

Напомним, летом 2017 года Зобнин повредил боковую и крестообразную связку, он пропустил более полугода.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас те, кто спрашивал у Кононова почему Зобнина нет в основе, будут орать, зачем его вообще выпустили
Ответdmitriy1981
Сейчас те, кто спрашивал у Кононова почему Зобнина нет в основе, будут орать, зачем его вообще выпустили
Глупости. Такие травмы, к сожалению, нельзя предсказать. Это не может быть оправданием такого днищенского состава.
Ответdmitriy1981
Сейчас те, кто спрашивал у Кононова почему Зобнина нет в основе, будут орать, зачем его вообще выпустили
Не понимаю,почему Роме не дают отдыха, месяц назад хотел написать, что у его такой усталый вид и лицо прям старика, дай бог ему здоровья.Хоть бы эта травма не была серьёзной.
Не дай бог опять кресты!надеемся и верим что все ок будет
Для черчесого в аду отдельный котел
ОтветNatan Pilkin
Для черчесого в аду отдельный котел
Что за черчесый?
ОтветNatan Pilkin
Для черчесого в аду отдельный котел
А при чем тут Черчесов вообще ? Роман уехал из сборной перед матчем со Швецией, не выходил с Германией.

Тренерский штаб надеялся, что Зобнин сможет сыграть, как и любой болельщик сборной. Но как стало понятно, что он не поможет, то сразу отправили в Спартак.
Роме здоровья. Москалеву тоже, со зрением явно беда
Переживаю за колено Зобнина больше чем за свою личную жизнь...
Очень надеюсь, что ничего серьёзного, здоровья Роме. Пусть отдохнет и вернется после зимнего перерыва.
Если бы снова рецидив то унесли бы на носилках.Думаю в крайнем случае может быть надрыв-что лечится за месяц.Но а может вообще ничего,просто дискомфорт.
ОтветSpartakus1984
Если бы снова рецидив то унесли бы на носилках.Думаю в крайнем случае может быть надрыв-что лечится за месяц.Но а может вообще ничего,просто дискомфорт.
Я тоже так думаю. Он вроде бы ещё думал, может дальше играть или нет. Так бы сразу сказал что все
Здоровья! Без него совсем мрак будет.
ОтветMax Damage
Здоровья! Без него совсем мрак будет.
Капец зоба давай выздоравливай!!!
ОтветMax Damage
Здоровья! Без него совсем мрак будет.
Почему мрак? Команда сейчас на ходу. Ребята почувствовали уверенность. Играют в свое удовольствие. Кононов сегодня «Крылья» вынес.
Только бы не кресты
Пусть случится чудо. Только не кресты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости