Голы Дембеле принесли «Барселоне» 7 очков в этом сезоне. Это лучший результат в Ла Лиге

«Барселона» сыграла вничью с «Атлетико» (1:1) в 13-м туре чемпионата Испании.

Ничью каталонцам принес гол полузащитника Усмана Дембеле на последних минутах матча.

Голы Дембеле принесли «Барселоне» уже 7 очков в текущем сезоне Ла Лиги.

Это лучший результат среди всех игроков чемпионата Испании.

+34
Муровей достал своими заменамо на 80-х минутах... Освежи минут за 20 состав ! нет, надо ждать пока тебе забьют и потом браться за замены. Повезло что гол забили, иначе ушаты д€рьма лились бы на него после проигрыша. С таким тренером поведение Усмана не удивляет ! Если у тренера стержня нет, о какой дисциплине может идти речь ?! Везет ему, за счет индивидуального мастерства отдельных игроков очередной матч спасен.
+19
Это просто невероятный бист:) Забил шикарный гол в суперкубке, его выход уничтожил потуги Риаля сравнять счет:) А с какой хладнокровностью он сегодня забил на 90й минуте, так это вообще мастер высочайшего уровня:) Вообщем как всегда хейтерам кинул на клык:))
+21
-9
+12
Ответ rich.
Проблема Дембеле в том, что он может провести идеальный матч, а потом провалить 2 последующих, никакой стабильности
трудно найти 20 летнего стабильно крутого игрока. все будет. терпение!
+15
-5
+10
Не продадут они его, он им нужен)

Поставят штрафы побольше за опоздания, коуча-полицая какого-нибудь наймут или ещё что-нибудь)
+11
-2
+9
Кристина результат делает? Совсем в глаза долбишся? Смотри с кем делает, против кого делает! От эйбаров убежал , т.к. частенько эти вроде днище клубы рачком ставят топов.
Теперь для твоего отсталого интеллекта: арг вчера был лучшим по игре. Даже если неошибаюсь признан игроком матча, голевая какая шикарная. Он единственный кто разгонял атаки. Но тебе наверно ананирующему на гея не понять и не увидеть
+12
-5
+7
в этом матче сыграл увереннее. надо было сразу после первого тайма выпустить его или Малкома вместо Роберто. РАФ просто был на поле ни в атаке ни в защите толком себя не проявил.
больше всего удивлен тем что Косту оставили с Рафом в момент углового, неужели думали что Раф справится с Костой? таких как Коста должен закрывать такой же амбал как он или хотя бы высокорослый игрок, а тут карлика оставили, который в жизни ни одного единоборства не выиграл...
+11
-4
+7
7 очков принёс команде , лучший результат сезона в Ла Лиге. Каким же он крутым может стать если ещё и дурковать бросит.)

PS. А вообще  по хорошему лучше бы ему эту статистику не показывали , а  то так и не бросит бургеры с видеоиграми))).