Первый удар в створ в матче «Атлетико» – «Барселона» стал голевым. Это произошло на 77-й минуте

«Атлетико» сыграл вничью с «Барселоной» (1:1) в 13-м туре чемпионата Испании.

Счет в матче на 77-й минуте открыл форвард мадридцев Диего Коста. Это первый гол форварда в чемпионате Испании в сезоне.

Примечательно, что голевой удар Косты стал первым попаданием в створ в матче.

«Барселона» нанесла первый удар в створ ворот «Атлетико» на 82-й минуте встречи.

Sports.ru вел видеотрансляцию этого матча.

77 комментариев
матч МЮ с Атлетико будет пиршество для гурманов.
+439
-5
+434
Не пойму,как может нравится игра Атлетико кому то?
85 минут сидеть в штрафной и выносить абы куда.
Неужели за это их фанаты платят деньги?
+163
-17
+146
нечто похожее сегодня было и у Челси, только те сподобились аж на 85й минуте.
+48
-13
+35
Вот можно же было Барсеолне так дерзко атакавать с первых минут. Десять минут нормально атакавали и матрасы поплыли.
+39
-8
+31
Уныленко было, у Барселоны совсем мысли не было в матче, надеюсь Севилья в Ла Лиге конкуренцию за первое место им составит, размашистый, красивый футбол привлекает больше, чем такое.
При чем тут Барселона, если Атлетико всей командой за линией мяча сидели весь матч) Автобус, 10 минут активной игры, шальной гол с углового и обратно в автобус)
Ответ EatPlayRepeat1990
Не пойму,как может нравится игра Атлетико кому то? 85 минут сидеть в штрафной и выносить абы куда. Неужели за это их фанаты платят деньги?
Справедливости ради в последние 15 атаковали они поболее Барселоны, которая тоже абсолютно безрисковый матч хотела откатать на 1-0 со штрафного Месси явно уповая как и в марте.
+7
-3
+4
А как может нравится игра Барселоны с первым ударом в створ на 82?!
Так у Барсы это редкость, а у Атлетико норма.
+5
-1
+4
Дембеле красава ,видно что он старается !)
+5
-2
+3
Атлетико по зрелищности самая бездарная команда Испании. Команды сегунды и то играют красиво чем матрасники. Все таки от тренера многое зависит, это он создал такую команду, которая играет исключительно на результат.
Ответ fatei4
Что за бред? Ты игру с тотенхемом и интером видел? А как реал размазывали? Тут дело в приоритетах. В этом сезоне очевидно ла лигу в пол ноги играют. Совсем не выкладываются в проходнвх матчах, за что и справедливо получают по морде. А в лч все нормально. И движен е командное и выкладка индивидуальная
А в прошлом сезоне не выкладывались в проходном матче с "Ромой", сделав приоритетом чемпионат, в котором уже все ясно было? Что ж Вальверде тогда один и тот же состав гоняет в чемпионате и тому же Малкому с Аленьей времени не дает? Вальверде ссыт за результат, и Примеру боится слить не меньше, чем Лигу чемпионов. Это испанский Черчесов, также боится доверять молодым и надеется на опытных игроков. Ну и особой оригинальностью в построении атакующей игры он не отличается.
+3
-1
+2
Реал размазывают все кому не лень...
вы видимо 1,5 года матчи Барсы не смотрите и этот трусливый футбол от Вальверде...тут нет никаких приоритетов, тут есть плохая подготовка к матчам(((
+4
-2
+2
Ответ Obdob
Тут не про одну команду, а первый удар в створ в матче вообще. Барселона ещё позже попала.
+2
Я не могу понять болельщиков. Как можно ждать открытой игры в таком матче? Я не люблю Атлетико с тех пор, как они оба раза ( моё личное мнение) слили финал Реалу, показывая самую трусливую игру. Но, у них был один момент за матч, и они им воспользовались. P.S фан Барсы с 2005:)
+3
-1
+2
Когда Севилья 6 января будет играть с Атлетико в гостях, посмотрим на их размашистый футбол против автобуса.
+2
-1
+1
Главное, что Коста забил. Теперь попрёт. 😄
Говорила вроде, что сегодня Гризманн покажет нам, какого топа барса упустила. Ну и какого же?!))) никакого.... как раз достоин своей трусливой команды
+2
-1
+1
Гризманн сегодня был хорош, он был везде. А его забег и передаче Косте, так вообще шедевр, жаль, что Коста там немножко не с ориентировался, не ожидал от Антуана такой прыти.
Ага)) норм так для нападающего, убежать раз за матч и отдать. Больше мяча не видеть, топ нападающей. Где то плачет один Гвардиола. В общем, позор Испании этот катлетико, стыдно что топил за них когда то
+2
-1
+1
Муравей! В общем ты сам знаешь куда тебе идти с такой тренерской деятельностью.
+3
-2
+1
Вальверде уйди, пожалуйста! Сил нет смотреть на этот футбол!
+7
-6
+1
-Рубин-Ростов? -Нет, Атлетико-Барселона!!!
Огого !!!!! ты даже о футболе можешь. Одним комментом 4 команды в дерьмо макнул. ...... Вот только как обычно немного погорячился . Возьми будильник и засеки сегодня на какой минуте, а потом сколько раз Ростов ударит по Зинке ........ после матча придёшь сюда, напишешь , мол извиняюсь, был неправ
0
0
0
И эта унылость, похоже, становится традицией.
+1
-1
0
Ответ Kmefima Kmefima
Семеду как и с Ромой виновник гола. Слаб вверху.
И пофиг что там рафинья был да ?
0
0
0
Гризманн не чистый нападающий, он делает много и черновой работы на поле, он не гонится за статистикой голов и пасов. Он играет на благо команды.
Уахаха))) надоели твои мазы. То он топ нап, то он никуда не гонится, а напы других на благо команды не работают. В общем ясно все, только кудахтать на Месси и других способна, хотя твой гризманн не о чем нап, тупо середняк, коих дохрена. Хотя все думали что он со временем раскроется, но он выбрал бабло в автобусе, увы