«Бавария» упустила победу над «Фортуной», ведя 2:0 и 3:1. 21-летний Лукебакио сделал хет-трик

«Бавария» потеряла очки в домашнем матче 12-го тура бундеслиги против «Фортуны» (3:3).

Мюнхенцы вели в счете 2:0 к 20-й минуте игры, а к 58-й минуте счет был 3:1 в пользу команды Нико Ковача.

Однако 21-летний форвард «Фортуны» Доди Лукебакио, права на которого принадлежат «Уотфорду», на 77-й минуте один мяч отыграл, а на 90-й минуте сравнял счет – 3:3.

Первый гол клуба из Дюссельдорфа также забил Лукебакио. Он первый игрок в истории бундеслиги, сделавший хет-трик за команду, поднявшуюся из второго дивизиона, в ворота действующего чемпиона.