1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» выиграло всего 1 матч из последних 9

0

«Динамо» выиграло всего 1 матч из последних 9

«Динамо» уступило «Енисею» в матче 15-го тура чемпионата России – 1:2.

Московский клуб выиграл всего один матч из последних девяти в РПЛ – с «Зенитом» (1:0). В остальных он потерпел четыре поражения и четырежды сыграл вничью.

Текущая серия «Динамо» – 5 матчей без побед (4 ничьи и 1 поражение). 

Стоит отметить, что на 9-матчевом отрезке «Динамо» помимо «Зенита» сыграло с «Локомотивом», «Краснодаром» и ЦСКА.

фото
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ФНЛ ждёт
Ответзаблокированному пользователю
ФНЛ ждёт
Жди
Ответзаблокированному пользователю
ФНЛ ждёт
Поторопись, а то опаздаешь
Все, кто побывали в лучшей лиге, мечтают о возвращении
Похоже нас опять ждёт смена тренера
Сейчас нет Динамо, есть команда которая носит это славное имя и позорит его.
Конечно, все сейчас в запале, говорят что то плохое, но сам клуб не виноват, виноваты люди, а клуб был, есть и будет всегда Великим Динамо, тем который одиннадцать раз побеждал в чемпионатах, который доходил до финала европейского кубка, того Динамо, который в легендарном британском турне побеждал сильнейшие английские клубы! И что бы не было, это моё Динамо и я не откажусь от клуба и от его Великого имени!!
Ответзаблокированному пользователю
Конечно, все сейчас в запале, говорят что то плохое, но сам клуб не виноват, виноваты люди, а клуб был, есть и будет всегда Великим Динамо, тем который одиннадцать раз побеждал в чемпионатах, который доходил до финала европейского кубка, того Динамо, который в легендарном британском турне побеждал сильнейшие английские клубы! И что бы не было, это моё Динамо и я не откажусь от клуба и от его Великого имени!!
Вся история клуба достойна уважения. Но как Великое умудрилось облажаться со стадионом и попасть в кабалу?
Потеря даже такого игрока как Рауш - это уже потеря. Всё логично. Сегодня Хохлов ошибся с тактикой и составом, хотя какая тактика, когда такой состав...
Потеря даже такого игрока как Рауш - это уже потеря. Всё логично. Сегодня Хохлов ошибся с тактикой и составом, хотя какая тактика, когда такой состав...
Ва правы! Рауш, это системообразующий плеймейкер, это начало наших атак! Но всегда в проигрыше виноват тренер, не хватает ещё у нашего Хохлова опыта! А времени у нас уже нет.!
Хохлова в отставку... Погружаемся всё глубже и глубже... Хотелось бы к весне увидеть другую команду... А то опять реально светит ФНЛ...
Хохлова в отставку... Погружаемся всё глубже и глубже... Хотелось бы к весне увидеть другую команду... А то опять реально светит ФНЛ...
Там Тиша свободный. Можете Карреру позвать.
Вратарь слабоват в Динамо -
Да, крайне жаль...верил в Диму, но все-таки, видимо, он задергался и слегка поплыл. Команду лихорадит и кидает туда-сюда. Такое управление нам ни к чему сейчас. Аленичев его переиграл тактически и технически вчистую, как будто сам на поле выходил. Даже не уверен, дадут ли генералы ему возможность готовить команду к весне...нынешний состав точно не на вылет, в самом пиковом случае - на стыки, но не на вылет же точно. Коли даже весна этого года это подтвердила. Так что...на волоске Хохлов.
Енисей победил заслуженно. Шунин не виноват, а виноваты все. Динамо играет статично, бежит тот у кого мяч, а остальные пешком потому, что элементарно не знают куда бежать. Не могут мяч остановить, куда он отлетит не знают, да ещё и передачи такие. А что случилось с Панченко, он превращается в полный ноль.
При такой ситуации говорить о какой-то тактике бессмысленно.
К Дню рождения великого клуба мы получили подарки как от хоккейного, так и от футбольного Динамо.
Если бы это было возможно, я предложил бы временно, до лучших времён,дать Динамо название какого-нибудь колхоза. Иначе позорится Великий клуб, его Великая история.
Енисей победил заслуженно. Шунин не виноват, а виноваты все. Динамо играет статично, бежит тот у кого мяч, а остальные пешком потому, что элементарно не знают куда бежать. Не могут мяч остановить, куда он отлетит не знают, да ещё и передачи такие. А что случилось с Панченко, он превращается в полный ноль. При такой ситуации говорить о какой-то тактике бессмысленно. К Дню рождения великого клуба мы получили подарки как от хоккейного, так и от футбольного Динамо. Если бы это было возможно, я предложил бы временно, до лучших времён,дать Динамо название какого-нибудь колхоза. Иначе позорится Великий клуб, его Великая история.
Панченко и был полным нолём всегда. Просто в пердиве он тянет уровень, а вот в РПЛ нет.
Енисей победил заслуженно. Шунин не виноват, а виноваты все. Динамо играет статично, бежит тот у кого мяч, а остальные пешком потому, что элементарно не знают куда бежать. Не могут мяч остановить, куда он отлетит не знают, да ещё и передачи такие. А что случилось с Панченко, он превращается в полный ноль. При такой ситуации говорить о какой-то тактике бессмысленно. К Дню рождения великого клуба мы получили подарки как от хоккейного, так и от футбольного Динамо. Если бы это было возможно, я предложил бы временно, до лучших времён,дать Динамо название какого-нибудь колхоза. Иначе позорится Великий клуб, его Великая история.
Шунин не виноват в том, что ДИНАМО проиграло, он виноват в том, что в очередной раз неправильно занимает позицию в рамке при пробитии штрафного! И это далеко не первая его подобная ошибка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости