1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Аталанта» может отправить Ригони во «Фрозиноне». Летом его арендовали у «Зенита»

0

«Аталанта» может отправить Ригони во «Фрозиноне». Летом его арендовали у «Зенита»

Полузащитник Эмилиано Ригони может покинуть «Аталанту».

Главный тренер бергамского клуба Джан Пьеро Гасперини разочаровался в игре аргентинца и согласен, чтобы клуб отпустил его в «Фрозиноне».

Ригони летом был арендован «Аталантой» у «Зенита» за 1 миллион евро с опцией выкупа за 15 миллионов.

Право на выкуп 25-летнего аргентинца будет передано «Фрозиноне».

Ригони забил 3 гола в первых четырех матчах за «Аталанту», однако за 2 месяца провел всего 5 матчей, в четырех выйдя на замену максимум на 20 минут. Подробную статистику игрока можно изучить здесь.

Ригони – слабейший аргентинец «Зенита». Его уход – верное решение

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а после первого матча местные эксперты столько дерьма вылили на Дорского)
Ригони - слабейший аргентинец Аталанты
Ригони - слабейший аргентинец Аталанты
Слабейший из трёх аргентинцев Аталанты)
Ригони - слабейший аргентинец Аталанты
Ригони - слабейший аргентинец в Аргентине.
Че то я не понял. Забил три мяча в первых четырёх матчах и тренер держит его на банке и выпустил лишь раз в основе после удачного начала ? Ригони конечно не стабильный малый, но тут на лицо дичь в голове ГТ
Ответзаблокированному пользователю
Че то я не понял. Забил три мяча в первых четырёх матчах и тренер держит его на банке и выпустил лишь раз в основе после удачного начала ? Ригони конечно не стабильный малый, но тут на лицо дичь в голове ГТ
Может просто ГТ видит, как он тренируется, как выполняет его установки на поле, как много теряет мяч и делает брака в передачах, как взаимодействует с партнерами, как слабо отрабатывает в обороне, как в целом ведет себя вне поля? Его все-таки не как классическую девятку брали, чтобы лишь по голам судить
Ответзаблокированному пользователю
Че то я не понял. Забил три мяча в первых четырёх матчах и тренер держит его на банке и выпустил лишь раз в основе после удачного начала ? Ригони конечно не стабильный малый, но тут на лицо дичь в голове ГТ
Ага, сразу у трех тренеров, а Ригони хороший
Как можно было взять Ригони и Краневиттера вместо Аскасибара и Павона? Загадка
ОтветOwen_the_Simple
Как можно было взять Ригони и Краневиттера вместо Аскасибара и Павона? Загадка
Тем более Аскасибар был дешевле Краневиттера, а Павон вообще не обсуждается, будущая звезда.
ОтветOwen_the_Simple
Как можно было взять Ригони и Краневиттера вместо Аскасибара и Павона? Загадка
Думаю, Павон бы не поехал) Год-два и будет зажигать в топ-клубе)
У меня до сих пор в голове не укладывается что выбирая между Павоном и Ригони, Зенит выбрал Ригони.
ОтветPigmalion
У меня до сих пор в голове не укладывается что выбирая между Павоном и Ригони, Зенит выбрал Ригони.
Ну так Сарсания выбрал игрока, которого многие почему то хвалят, как будто он был вторым Мончи
ОтветPigmalion
У меня до сих пор в голове не укладывается что выбирая между Павоном и Ригони, Зенит выбрал Ригони.
Наверное, потому что выбирали между Павоном и Дриусси?
Что-то я не очень понимаю: Ригони же сыграл перед уходом в аренду 1 матч за Зенит в РПЛ, потом играл за Аталанту, а ведь ФИФА запрещает более одного перехода за сезон. То есть, выходит, за третий клуб он вплоть до июля сыграть никак не может. Или я не прав?!
бегунок он бестолковый. а тут ещё народ рассказывал байки, что Зенит зря его не оставил после дубля

всяко бывает, может ещё выгорит у парня, но по тому, что он показал пока, кажется, что Розина был лучше. ещё и 10ку себе взял. Шава-Данни-Ригони, звучит жестоко, но в целом отражает то, насколько Зенит сейчас в кризисе
За таких шикарных вингеров нужно поблагодарить Луческу и Манчини, а также руководство. Один притащил Мака, который за сезон ни разу никого не обыграл один в один. ВТорой купил Ригони, который за сезон в РПЛ забил 0 мячей, будучи игроком основы. С таким набором исполнителей работать Семаку.
За таких шикарных вингеров нужно поблагодарить Луческу и Манчини, а также руководство. Один притащил Мака, который за сезон ни разу никого не обыграл один в один. ВТорой купил Ригони, который за сезон в РПЛ забил 0 мячей, будучи игроком основы. С таким набором исполнителей работать Семаку.
Роигони отлично проявил себя в ЛЕ
За таких шикарных вингеров нужно поблагодарить Луческу и Манчини, а также руководство. Один притащил Мака, который за сезон ни разу никого не обыграл один в один. ВТорой купил Ригони, который за сезон в РПЛ забил 0 мячей, будучи игроком основы. С таким набором исполнителей работать Семаку.
Да, Мак реально бесит тем, что не может ни одного защитника обвести, или хотя бы тупо прокинуть мяч мимо него и убежать (при том что не все крайки соперника быстрые + находятся в заведомо невыгодном положении (спиной к воротам), таких вингеров редко встретишь. Скорость у Роберта жесть, даже не очень быстрые пасы догнать не может и упускает их в аут, становится на его место номинальный опорник/центр хав Кузяев и догоняет любой даже куда более неудобный и быстрый мяч. Мак 🐢, а для крайнего хава это огромный минус, его уровень лавка Зенита - с замены под уставшего соперника может и будет больше пользы приносить.
Я не фанат Зенита, но не понимаю, зачем клубу, который ставит перед собой амбициозные задачи, такие посредственности?
А как он ещё может забивать, если прирос к скамейке? Силой мысли? В РПЛ , если бы Ригони забивал три гола из четырех матчей, то сейчас был бы лучшим форвардом чемпионата! Все-таки, на мой взгляд, в этой истории основная вина гл.тренера Аталанты, а уже после на Ригони в притензиях к нему.
А как он ещё может забивать, если прирос к скамейке? Силой мысли? В РПЛ , если бы Ригони забивал три гола из четырех матчей, то сейчас был бы лучшим форвардом чемпионата! Все-таки, на мой взгляд, в этой истории основная вина гл.тренера Аталанты, а уже после на Ригони в притензиях к нему.
Он в первом матча закатил дураков. Потом вату катал. Доверие тренера не безгранично!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости