1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иванович о Кокорине: «Нет Саши – нет футбола»

0

Иванович о Кокорине: «Нет Саши – нет футбола»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился мнением об отсутствии в команде Александра Кокорина, помещенного под стражу.

«Мое мнение: нет Саши – нет футбола. В нашей команде от него многое зависит. Так было в прошлом году.

В этом сезоне отлично играет Дзюба, но Кокорин по-прежнему важен. Как только он появился после травмы – сразу стал давать результат. Мы все очень ждем его.

С ним гораздо легче, ведь Саша – великолепный футболист и замечательный человек. Надеемся, что он вернется как можно быстрее», – сказал Иванович.

Юрист объясняет дело Кокорина и Мамаева. Почему их, скорее всего, не посадят?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответalex_vayda
No Sasha, no party)
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Вообще-то это аллюзия на "No Kerzh - no party".
Очень не вовремя для Зенита Кокорин встрял в эту историю, питерцам нужно топливо в атаке
Очень не вовремя для Зенита Кокорин встрял в эту историю, питерцам нужно топливо в атаке
Такие пафосные речи, думал, ты из питера, а оказалось с Рязани
Диссонанс 🤷‍♂
ОтветRussian Horse
Такие пафосные речи, думал, ты из питера, а оказалось с Рязани Диссонанс 🤷‍♂
Я жил в Питере 5 лет)
«Нет камней — нет стройки. А нет стройки — нет дворца. А нет дворца… — нет дворца.» (с)
Ответ4eburan71
«Нет камней — нет стройки. А нет стройки — нет дворца. А нет дворца… — нет дворца.» (с)
с языка снял ))) по-моему из астерикса и обеликса цитата
ОтветГершвин
с языка снял ))) по-моему из астерикса и обеликса цитата
Вторая часть, про Египет)
Нет саши- нет алкоголя в раздевалке
Нет саши- нет алкоголя в раздевалке
О, еще рано, но бабушки у подъезда уже собрались всех обсуждать и осуждать.
Ответзаблокированному пользователю
О, еще рано, но бабушки у подъезда уже собрались всех обсуждать и осуждать.
Ну так защитники гопоты и любителей по пьяни мутузить всех проснулись уже в твоем лице. Почему ж бабушкам не проснуться?)
Согласен,с Кокорой была бы другая игра,, не касаясь всех его "подвигов"вне футбола,а оценивая его только как игрока он великолепный и классный футболист,надеюсь после зимней паузы он будет играть.
Ответмистик
Согласен,с Кокорой была бы другая игра,, не касаясь всех его "подвигов"вне футбола,а оценивая его только как игрока он великолепный и классный футболист,надеюсь после зимней паузы он будет играть.
Великолепный игрок - это Суарес, а Кокорин разве что добротный нап по общеевропейским меркам
Ответзаблокированному пользователю
Великолепный игрок - это Суарес, а Кокорин разве что добротный нап по общеевропейским меркам
А что Суарес, а не Марадона или Пеле, например?

Суарес на поле, кстати говнюк еще тот, не очень пример.

В РФПЛ и сборную России суаресов еще не подвезли, своих тоже нет, Кокорин же и Смолов сейчас самые наши сильные и талантливые нападающие из всей России, причем не деревянные, а техничные и с футбольными мозгами.

Вот Кокорин тот же сильнее нынешнего Ари, причем в технике и зрелищности Саша бразильцу не уступает, только русского игрока засадили за решетку за обычную пьяную драку без последствий ради показухи, а вместо него теперь вынуждены вызывать в сборную пятого легионера (темнокожего бразильца 32 лет отроду, который сейчас слабее Кокорина...)
Интересно было бы посмотреть, как Кокорин делает правильные выводы и играет в два раза лучше!
Младшего посадить, остальных отпустить.
Пора их уже выпустить из СИЗО.
ОтветVsemtruba
Пора их уже выпустить из СИЗО.
и отправить на зону
ОтветVsemtruba
Пора их уже выпустить из СИЗО.
А то водители и чиновники себя слишком спокойно чувствовать стали, ага
Проступок его конечно полное дерьмо, но все ли ангельски чисты из высказывающихся здесь? особенно по алкашке? Как футболиста и профессионала его очень не хватает Зениту и игра с ним вообще другая. Пусть сильно прилипнет на деньги, но в футбол Кокорин должен вернуться, хоть и дурак он, но как футболист-большой талант.
Проступок его конечно полное дерьмо, но все ли ангельски чисты из высказывающихся здесь? особенно по алкашке? Как футболиста и профессионала его очень не хватает Зениту и игра с ним вообще другая. Пусть сильно прилипнет на деньги, но в футбол Кокорин должен вернуться, хоть и дурак он, но как футболист-большой талант.
Ну давай разрешим пьяным за руль садиться. Подумаешь, сделает несколько человек инвалидами-к пьяному можно же снисхождение проявить
Проступок его конечно полное дерьмо, но все ли ангельски чисты из высказывающихся здесь? особенно по алкашке? Как футболиста и профессионала его очень не хватает Зениту и игра с ним вообще другая. Пусть сильно прилипнет на деньги, но в футбол Кокорин должен вернуться, хоть и дурак он, но как футболист-большой талант.
Талант это Азар, Месси, Роналду, Аршавин. Уровень его завышен и песенки, что без него плохо, а разве с ним всех грандов обыгрывали?
Как рады москали, что Кокорин не играет, аж подвизгивают
ОтветUmka75
Как рады москали, что Кокорин не играет, аж подвизгивают
Не кудахтай , вы первые на ветках про Глушакова , конфликт в " Спартаке " , Назарова .
ОтветUmka75
Как рады москали, что Кокорин не играет, аж подвизгивают
Нет, не рады
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости