1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ТАСС: водитель Соловчук первым оскорбил Мамаева и ударил его

0

ТАСС: водитель Соловчук первым оскорбил Мамаева и ударил его

Водитель Виталий Соловчук, проходящий в качестве потерпевшего по делу о драке с участием футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, сам спровоцировал конфликт. 

«Что касается инцидента на парковке, то на записи прибора видеорегистрации в автомобиле Соловчука четко видно и слышно, как он первым оскорбляет Мамаева и наносит ему удар.

При этом водитель в ходе следствия дал показания о том, что он не оскорблял футболистов, а спортсмены сами спровоцировали драку», –  сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. 

После инцидента Соловчук был доставлен в больницу с сотрясением мозга.

ТАСС: Кокорин и Мамаев заплатили компенсацию избитому ими водителю

Кокорин и Мамаев. Полная хроника ада

Не надо банить Кокорина и Мамаева в футболе. Лиге поможет не это

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Деньги поступили на счёт!
Деньги поступили на счёт!
Тупицы, вы видео смотрели? Какие деньги, сплошная зависть у неудачников
Деньги поступили на счёт!
К слову сказать, это очень хорошо было видно на первой записи. А когда поднялась истерия, везде крутили нарезку, где этого вообще не было)
однако ж
может и Пак стулом замахиваться первым начал...
Ответnobodyknowsme
однако ж может и Пак стулом замахиваться первым начал...
Не начал конечно. Но то, что он в силу своего положения мог послать на три буквы пьяных "подростков", приняв их за обыкновенных гопников... конечно мог. Бить за это стулом нельзя.
ОтветChernoy
Не начал конечно. Но то, что он в силу своего положения мог послать на три буквы пьяных "подростков", приняв их за обыкновенных гопников... конечно мог. Бить за это стулом нельзя.
водителя стулом не били...
В итоге все закончится как в "Бойцовском клубе". Водила сам себя избил
Ответзаблокированному пользователю
В итоге все закончится как в "Бойцовском клубе". Водила сам себя избил
Первое правило бойцовского клуба))
Ответзаблокированному пользователю
В итоге все закончится как в "Бойцовском клубе". Водила сам себя избил
228 плюсов😂
источник, знакомый с ситуацией: на видео чётко видно, как водитель в белой куртке догоняет Мамаева и наносит удары, потом к избиению Павла присоединяются другие водители....
Ответзаблокированному пользователю
источник, знакомый с ситуацией: на видео чётко видно, как водитель в белой куртке догоняет Мамаева и наносит удары, потом к избиению Павла присоединяются другие водители....
А что ты про самое-то начало видео, где именно водила ручонки свои потянул к лицу не пишешь? Водила думал, что толпа, да ещё поддатая спустит и с извинениями отойдёт в сторонку?
ОтветGenaP
А что ты про самое-то начало видео, где именно водила ручонки свои потянул к лицу не пишешь? Водила думал, что толпа, да ещё поддатая спустит и с извинениями отойдёт в сторонку?
Не тем местом думал ...
Сидит такой водитель Соловчук в машине и думает: «пойду-ка 5 ужратых гопников оскорблю и нанесу им удар первым»
ОтветMoffo
Сидит такой водитель Соловчук в машине и думает: «пойду-ка 5 ужратых гопников оскорблю и нанесу им удар первым»
Вначале были не гопники. а замершая девушка, которая думала , что машины водилы - такси.....
ОтветMoffo
Сидит такой водитель Соловчук в машине и думает: «пойду-ка 5 ужратых гопников оскорблю и нанесу им удар первым»
Ну что вы ерунду пишите! Водитель увидел дрыщавого бухого подростка (Паша так и выглядит) и решил его проучить, но что пошло не так. Тут подошли друзья Паши, а водила не унимался, вот пьяные утырки и проучили его. Водила обыкновенный быдлоган. В этой истории все хороши.
В топе какую-то ерунду пишут. А видео с регистратора автомобиля, которое почему-то нам не показали, тоже за деньги сняли?
Пак сам попросил Кокорина помассировать его стулом.
Пак сам попросил Кокорина помассировать его стулом.
Ударь меня нежно.
ДА небыло там никаких Кокориных и Мамаева - водитель бегал, матерился и бился головой об асфальт.
Я понимаю, что они не правы в общем, но на видео я тоже заметил что первым удар именно водитель нанес, глупо это отрицать. А так же уверен, что водитель такое же быдло как и футболисты, будь он на их месте не известно как бы себя ещё повел.
ОтветShoorale
Я понимаю, что они не правы в общем, но на видео я тоже заметил что первым удар именно водитель нанес, глупо это отрицать. А так же уверен, что водитель такое же быдло как и футболисты, будь он на их месте не известно как бы себя ещё повел.
Почтенный,только ответ: в лицо,в рыло, в морду,в ебло.Они должны понести наказание и Всё.
ОтветShoorale
Я понимаю, что они не правы в общем, но на видео я тоже заметил что первым удар именно водитель нанес, глупо это отрицать. А так же уверен, что водитель такое же быдло как и футболисты, будь он на их месте не известно как бы себя ещё повел.
где ты видел???? видео не с регистратора было...
Вот так бывает, когда одни люди, офигевающие от своей безнаказанности, встречаются с другими такими же. Водитель, я уверен, точно такое же быдло, которое чувствовало свою безнаказанность из-за статуса своей работодательницы с первого канала.
ОтветAntonio Gaudi
Вот так бывает, когда одни люди, офигевающие от своей безнаказанности, встречаются с другими такими же. Водитель, я уверен, точно такое же быдло, которое чувствовало свою безнаказанность из-за статуса своей работодательницы с первого канала.
Да, все свести к ненависти по признаку наличия бабла - самое рациональное, что можно сделать. Я бы был уверен, если бы увидел это запись регистратора или цитату из зала суда.
ОтветAntonio Gaudi
Вот так бывает, когда одни люди, офигевающие от своей безнаказанности, встречаются с другими такими же. Водитель, я уверен, точно такое же быдло, которое чувствовало свою безнаказанность из-за статуса своей работодательницы с первого канала.
А если напишут, что брекеты Пака магнитом притянули стул, ты, дурачок, тоже поверишь?
Наконец-то шоу начинается!
Потом окажется что пак сам гангам стайл спел
Наконец-то шоу начинается! Потом окажется что пак сам гангам стайл спел
И ударил себя стулом по голове......
ОтветGuy
И ударил себя стулом по голове......
За Китайский ВДВ!
Опа, дай нам стул.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости