1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Балтики»: «Погасили все долги по зарплатам, благодарны правительству области и губернатору»

0

Гендиректор «Балтики»: «Погасили все долги по зарплатам, благодарны правительству области и губернатору»

Генеральный директор «Балтики» Теймураз Лепсая рассказал, что клуб полностью погасил задолженность перед футболистами.

– По зарплатам перед футболистами с сегодняшнего дня клуб не имеет никаких долгов. Есть какие-то премиальные, но это история не только наша, а общероссийская. Сегодня были погашены все долги по зарплатам. Благодарны правительству Калининградской области и лично губернатору, который поспособствовал тому, что мы получили поддержку.

– Остаются долги с поставщиками?

– Этот вопрос, который решается. Глобальных проблем здесь нет. В первую очередь заплатили людям, теперь будем спокойно решать остальные вопросы, – сказал Лепсая.

Калининградская область выделила «Балтике» еще 167 млн рублей

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Налоплательщикам должны быть благодарны, они всех поят и кормят.
Калининградская область погасила долги Балтики
Бабки до Балтики дошли, уже хорошо.
Так с Балтикой все понятно, теперь надо и Анжи подкинуть бютжетного баблишка.
Судя по всему с сегодняшнего дня начинаются новые долги.

Или разобрались с финансированием? Общая жизнесопособность клуба беспокоит не меньше долговых историй.
Гендиректор теперь может себе бонус выбивать у правительства области и губернатора. Качественный манагер.
В Англии Испании Италии такая дичь невозможна
Спасибо, Единой России за то что завтра солнце встанет....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости