1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Котов о критике Семина: «А про своего сына он в книге не написал?»

0

Котов о критике Семина: «А про своего сына он в книге не написал?»

Бывший спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов рассказал о периоде работы в московском клубе.

— Новую книгу Семина читали?

— Нет, а что там про меня было? Я же даже при нем не работал в клубе.— Юрий Палыч вспомнил в ней ваши родственные связи.

— В «Локомотив» меня позвал Алексей Зинин. Я играл в ФК «МВД», в котором он был гендиректором. Мы много общались, он меня в ту пору очень сильно поддерживал. Когда я закончил играть, позвали в селекционный отдел.— Почему именно вас?

— Мне сложно об этом судить. Видимо, увидел во мне что-то. Может, нравилось, как я рассуждал.— У вас было тестовое задание?

— Изначально все было основано на его доверии. Помню, когда я начинал, не было всех этих программ вроде Instat. Смотрел нарезки на дисках, в интернете. С выходом статистических программ аналитика вышла на другой уровень. — Сколько вы проработали в селекционном отделе?

— Полтора года. Потом я стал начальником отдела, и чуть позже название этой должности сменилось на спортивного директора.

— При Смородской в клуб пришла еще и Людмила, ее дочь. Это нормальная история?

— Если вы строите клуб, вы всегда берете к себе доверенных людей. При условии, что они — специалисты. У Людмилы два высших образования, она закончила престижные вузы, пришла в «Локомотив» с опытом работы в сфере маркетинга на телеканале «Звезда». При этом она пришла на минимальную зарплату.— Меньше всех в отделе?

— Сто процентов. 35-40 тысяч рублей.— Прозвище «зятек Смородской» задевает?

— Мы же никогда не говорим, что у Семина сын был тренером дубля. Он в своей книге об этом не написал? А про то, что у Филатова в клубе сын работал? В любой истории важно дело. Я всегда старался выполнять качественную работу. При мне по именам мы собрали топ-команду, – сказал Котов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"... Мы же никогда не говорим, что у Семина сын был тренером дубля. Он в своей книге об этом не написал? А про то, что у Филатова в клубе сын работал?.."
Нормально сдачи дал!
Ответkorablev
"... Мы же никогда не говорим, что у Семина сын был тренером дубля. Он в своей книге об этом не написал? А про то, что у Филатова в клубе сын работал?.." Нормально сдачи дал!
Одна разница - после дубля Локомотива Андрей Семин работал тренером ещё в 10 (!) клубах, а этот клоун так нигде и не работает
ОтветSerzhique
Одна разница - после дубля Локомотива Андрей Семин работал тренером ещё в 10 (!) клубах, а этот клоун так нигде и не работает
Это показатель. 10 клубов. Может 10 клубов из-за того, что он бездарь?
Я заметил, что у всех высших российских чиновников очень талантливые дети народились. У Патрушева сын - министр Минсельхоза, у Иванова сын - вице президент Газпромбанка, у Фрадкова - вице президент ВЭБа, у Рогозина вообще вундеркинд - в 30 лет! директор ОАО "Ильюшин". И всего они добились сами. Это к вопросу о той стране, которую МЫ ПОЗВОЛИЛИ построить этим хмырям за последние 19 лет.
Я заметил, что у всех высших российских чиновников очень талантливые дети народились. У Патрушева сын - министр Минсельхоза, у Иванова сын - вице президент Газпромбанка, у Фрадкова - вице президент ВЭБа, у Рогозина вообще вундеркинд - в 30 лет! директор ОАО "Ильюшин". И всего они добились сами. Это к вопросу о той стране, которую МЫ ПОЗВОЛИЛИ построить этим хмырям за последние 19 лет.
В точку👌🏻
Я заметил, что у всех высших российских чиновников очень талантливые дети народились. У Патрушева сын - министр Минсельхоза, у Иванова сын - вице президент Газпромбанка, у Фрадкова - вице президент ВЭБа, у Рогозина вообще вундеркинд - в 30 лет! директор ОАО "Ильюшин". И всего они добились сами. Это к вопросу о той стране, которую МЫ ПОЗВОЛИЛИ построить этим хмырям за последние 19 лет.
Про Чайку и дочек Путина забыл
Это свойственно всем людям, "в чужом глазу видеть песчинку, а в своем бревно не замечать".
Ответзаблокированному пользователю
Это свойственно всем людям, "в чужом глазу видеть песчинку, а в своем бревно не замечать".
спсибо кэп
Ответзаблокированному пользователю
спсибо кэп
Пожалуйста, подаван! Приходите еще.
Работа в отделе маркетинга канала Звезда - это, очевидно, топ - уровень. Там обычно работают боги маркетинга.
Ответзаблокированному пользователю
Работа в отделе маркетинга канала Звезда - это, очевидно, топ - уровень. Там обычно работают боги маркетинга.
Человек с опытом работы на канале с рейтингом 2.3 процента(это более 1 млн человек в день) приходит в клуб на зарплату 35 т.р.(мизерная для москвы), матчи которого и 300 тыс за неделю не смотрят. Твой ник о многом говорит - лишь бы сказать что попало.
Смородская имеет двух дочерей, Анну и Людмилу[1][8]. Людмила, которую Смородская устроила директором коммерческого департамента «Локомотива», с заработной платой в 20 тыс. евро и личным автомобилем[32], замужем за Кириллом Котовым (р. 9 января 1983 года), начальником управления селекции «Локомотива»[33][34]. Позже Котов стал спортивным директором клуба[35]. Кирилл после матча «Локомотива» и ЦСКА обратился к главному арбитру встречи с нецензурной бранью, а также угрожал ему расправой; за это он был дисквалифицирован на 4 игры и оштрафован на 100 тыс. рублей, в порядке информации)
Ответilich 1973
Смородская имеет двух дочерей, Анну и Людмилу[1][8]. Людмила, которую Смородская устроила директором коммерческого департамента «Локомотива», с заработной платой в 20 тыс. евро и личным автомобилем[32], замужем за Кириллом Котовым (р. 9 января 1983 года), начальником управления селекции «Локомотива»[33][34]. Позже Котов стал спортивным директором клуба[35]. Кирилл после матча «Локомотива» и ЦСКА обратился к главному арбитру встречи с нецензурной бранью, а также угрожал ему расправой; за это он был дисквалифицирован на 4 игры и оштрафован на 100 тыс. рублей, в порядке информации)
А Шпалыч никого не материл в своей карьере? Зачем про одного писать гадости, а про другого молчать?
Ответзаблокированному пользователю
А Шпалыч никого не материл в своей карьере? Зачем про одного писать гадости, а про другого молчать?
Не сравнивай этого с Палычем
Самое смешное - "при мне мы собрали ТОП команду" ахаха
Только сын Сёмина ничем не навредил клубу, при нём хотя бы из дубля Локомотива вышел Билялетдинов. А Котэ и "стратегический консультант" просрали десятки миллионов евро на трансферах типа Хенти и Сапатера.
ОтветLeo Messi
Только сын Сёмина ничем не навредил клубу, при нём хотя бы из дубля Локомотива вышел Билялетдинов. А Котэ и "стратегический консультант" просрали десятки миллионов евро на трансферах типа Хенти и Сапатера.
Комментарий скрыт
ОтветLeo Messi
Только сын Сёмина ничем не навредил клубу, при нём хотя бы из дубля Локомотива вышел Билялетдинов. А Котэ и "стратегический консультант" просрали десятки миллионов евро на трансферах типа Хенти и Сапатера.
Юрий Жирков до ЦСКА пробовался и в Спартаке, и в Локомотиве. Знаешь, кто его забраковал? ))
Тут походу друзья Смородской сидят, по этому минусуют!
Ответ888Akela888
Тут походу друзья Смородской сидят, по этому минусуют!
Или родственники🤣🤣🤣
До сына Филатова еще дорасти нужно.

А "зятек Смородской" - это клеймо!
А как он Балтику загнал в дичайшие долги и свалил, в интервью Кирилл не говорил??
ОтветAll-Eyes On-Me
А как он Балтику загнал в дичайшие долги и свалил, в интервью Кирилл не говорил??
Мордовия.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости