1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джикия о лайках Глушакова и Ещенко: «Ребята говорили, что это машинально. Я им верю»

0

Джикия о лайках Глушакова и Ещенко: «Ребята говорили, что это машинально. Я им верю»

Вице-капитан «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал ситуацию с отстранением полузащитника Дениса Глушакова и защитника Андрея Ещенко бывшим главным тренером красно-белых Массимо Каррерой.

– История с лайками. Говорят, что вы потом подходили к Каррере и просили простить Глушакова и Ещенко. Так?

– А я и не скрываю. Всей командой подошли и попытались донести, что не стоит из-за этого так резко реагировать. Может, есть другой вариант наказания – тот же штраф или что-то еще? Но, с другой стороны, понятна и позиция Массимо.

Все прекрасно знают, какие слова были в том стихотворении. И когда человек, который каждый день с тобой находится, лайкает это, тем самым выражая поддержку сказанному…

Конечно, Массимо стало это неприятно. У него была своя сторона, а мы как футболисты конечно, хотели поддержать ребят.

– Было видно, что тренер обижен?

– Когда ты с человеком каждый день проводишь, ешь за одним столом, а он на всю страну…

Но ребята искренне говорили, что это просто машинальное, автоматическое действие было – раз, нажали, не вдаваясь, что там написано, и все. Я верю, что так и было.

У меня лично тоже такое случалось, что я поставлю лайк, если понравилась фотография. Теперь читаю все, – сказал Джикия. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Футбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это что же получается, глушак - машинальный гандон?
Ответcorpse13
это что же получается, глушак - машинальный гандон?
автоматический контрапцетив
Ответcorpse13
это что же получается, глушак - машинальный гандон?
"Один раз, не б...дь".
В бане тоже как-то всё машинально получилось
В бане тоже как-то всё машинально получилось
Тебе не все равно что было в бане??
В бане тоже как-то всё машинально получилось
Привычка.
Лайки - это был лишь повод избавиться от Глушакова , причина его ссылки в другом, странно, что Джикия этого так и не понял.
ОтветKatrin..
Лайки - это был лишь повод избавиться от Глушакова , причина его ссылки в другом, странно, что Джикия этого так и не понял.
до трансферного окна не терпелось?
ОтветKatrin..
Лайки - это был лишь повод избавиться от Глушакова , причина его ссылки в другом, странно, что Джикия этого так и не понял.
Да все они знают и понимают, а что он должен был все рассказать?
Бывает. А Каррера их автоматом в дубль отправил, в чём проблема? И почему кстати Карреры уже нет, а от них толку ноль?
Ответ$ergi0
Бывает. А Каррера их автоматом в дубль отправил, в чём проблема? И почему кстати Карреры уже нет, а от них толку ноль?
Комментарий скрыт
Ответ$ergi0
Бывает. А Каррера их автоматом в дубль отправил, в чём проблема? И почему кстати Карреры уже нет, а от них толку ноль?
Может потому, что как с ним, так и без него результат всей команды одинаков???? Ну реально же, убрал бы в дубль и команда заиграла бы, тогда молодец. Я всегда был приверженцем идеи что " стая львов управляемых бараном, всегда проиграет стаду баранов управляемыми львом" . Почему то в России нас приучают к тому что виноват работяга, а не начальник. Но объясните почему??? Я сам руководитель, и извините если из за 2х му-ко, у меня встоет производство, то я их уберу, но если и после того как я их убрал дело не пошло, то значит я не там искал проблему.
Позабыты хлопоты, остановлен бег,
Лайки ставят роботы, а не человек...
Ответзаблокированному пользователю
Позабыты хлопоты, остановлен бег, Лайки ставят роботы, а не человек...
Привет,сыроега!?проставляйся за шайбу
Во всей этой буче виноват стихоплёт Назаров
Дело вообще не в лайках, Глушаков и Ещенко играют сейчас отстойно. Глушаков так вообще уже полтора года ужасен, при том что он один из самых высокооплачиваемых игроков Спартака.
Дело вообще не в лайках, Глушаков и Ещенко играют сейчас отстойно. Глушаков так вообще уже полтора года ужасен, при том что он один из самых высокооплачиваемых игроков Спартака.
это что за бред? Глушаков полгода вне команды - две игры с шутом гороховым на тренерском мостике - это не показатель.
ОтветUdokan
это что за бред? Глушаков полгода вне команды - две игры с шутом гороховым на тренерском мостике - это не показатель.
Как это Глушаков полгода вне команды? С этого места поподробнее.
Федун о частой смене тренеров: Это машинальное.
Только вот лайки - это, судя по всему, не одна причина.
Шура Балаганов после получения от Остапа 10 000 полез в чужой карман тоже машинально.
Шура Балаганов после получения от Остапа 10 000 полез в чужой карман тоже машинально.
это классика, это знать надо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости