1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ари о поражении от Швеции: «Очень расстроен и переживаю»

0

Ари о поражении от Швеции: «Очень расстроен и переживаю»

Форвард сборной России Ари прокомментировал поражение от Швеции (0:2) в матче Лиги наций, которое помешало россиянам выйти в дивизион А. 

– Согласны с тем, что сборная Швеции сегодня играла лучше?

– Конечно, была очень тяжелая игра, я не могу ничего сказать. Я очень расстроен и переживаю.

– Каковы первые впечатления от вызова в сборную?

– Я счастлив, что меня вызвали. Это были два очень тяжелых матча, – сказал Ари. 

Россия проиграла без шансов, но это логично. И год все равно супер

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да , тяжело играть вторым составом
При всем уважении к Ари, вряд ли его еще раз вызовут в сборную. Чалов ничем не хуже. А Ари пусть спокойно доигрывает за Краснодар.
Ответзаблокированному пользователю
При всем уважении к Ари, вряд ли его еще раз вызовут в сборную. Чалов ничем не хуже. А Ари пусть спокойно доигрывает за Краснодар.
У Ари агент, который его хочет на пенсию продать подороже. Как и у Мелкадзе.
Ответзаблокированному пользователю
При всем уважении к Ари, вряд ли его еще раз вызовут в сборную. Чалов ничем не хуже. А Ари пусть спокойно доигрывает за Краснодар.
При всем уважении к Чалову, чем он лучше Ари, кроме возраста и происхождения?
Ну Ари точно игры не испортил, после его выхода хоть немного стали цепляться за мяч, Камболов тоже кстати. А третью замену обсуждать не хочу. Видение тренера...
Просто шведы сильнее. И по составу, и по игре.
Ответзаблокированному пользователю
Просто шведы сильнее. И по составу, и по игре.
По составу нет, по игре - да. Не по игре даже, а по подготовке к игре и по исполнительской дисциплине.
ОтветJulia_Lawyer
По составу нет, по игре - да. Не по игре даже, а по подготовке к игре и по исполнительской дисциплине.
Почему нет, у них игроки в сильных чемпионатах выступают - АПЛ, Серия А, Бундеслига, Лига 1, РПЛ.
лузеры одним словом.
А я расстроен и переживаю за Виктора Классона.
А я расстроен и переживаю за Виктора Классона.
Да, Вите здоровья и ни каких травм!!!
Ари, спасибо тебе, хоть кто то двигался
Оба матча показали, что нафиг нужен 33летний бразил при всем к нему уважении
Признаю свою вину, меру, степень, глубину
... аж кушать не могу.
Ответзаблокированному пользователю
... аж кушать не могу.
Ну Вы Ари с ТАТ не путайте😉
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости