Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+

Россия – во второй корзине квалификации Евро-2020. Жеребьевка – 2 декабря

Теги сборная Украины по футболу Сборная Португалии по футболу сборная Голландии по футболу Сборная Англии по футболу Сборная Германии по футболу сборная Чехии по футболу Сборная Франции по футболу сборная Италии по футболу Сборная Испании по футболу Сборная Бельгии по футболу сборная Турции по футболу сборная Австрии по футболу Сборная России по футболу сборная Эстонии по футболу Сборная Польши по футболу сборная Словакии по футболу сборная Болгарии по футболу Сборная Сербии по футболу сборная Финляндии по футболу сборная Норвегии по футболу Сборная Дании по футболу Сборная Хорватии по футболу сборная Словении по футболу сборная Венгрии по футболу сборная Греции по футболу сборная Андорры по футболу сборная Израиля по футболу сборная Грузии по футболу сборная Румынии по футболу сборная Албании по футболу сборная Молдовы по футболу сборная Кипра по футболу сборная Боснии и Герцеговины по футболу сборная Фарерских островов по футболу сборная Латвии по футболу сборная Литвы по футболу сборная Ирландии по футболу сборная Казахстана по футболу сборная Македонии по футболу сборная Уэльса по футболу сборная Черногории по футболу сборная Беларуси по футболу сборная Северной Ирландии по футболу Сборная Исландии по футболу сборная Лихтенштейна по футболу Сборная Швеции по футболу сборная Шотландии по футболу сборная Азербайджана по футболу Сборная Швейцарии по футболу сборная Люксембурга по футболу сборная Сан-Марино по футболу сборная Мальты по футболу Евро-2020 сборная Косово по футболу квалификация Евро-2020 сборная Гибралтара по футболу Лига наций УЕФА Футбол

По итогам Лиги наций стали известны корзины жеребьевки квалификации Евро-2020.

Сборная России попала во вторую корзину.

Корзина 1: Швейцария, Португалия, Голландия, Англия, Бельгия, Франция, Испания, Италия, Хорватия, Польша.

Корзина 2: Германия, Исландия, Босния и Герцеговина, Украина, Дания, Швеция, Россия, Австрия, Уэльс, Чехия.

Корзина 3: Словакия, Турция, Ирландия, Северная Ирландия, Шотландия, Норвегия, Сербия, Финляндия, Болгария, Израиль.

Корзина 4: Венгрия, Румыния, Греция, Албания, Черногория, Кипр, Эстония, Словения, Литва, Грузия.

Корзина 5: Македония, Косово, Беларусь, Люксембург, Армения, Азербайджан, Казахстан, Молдова, Гибралтар, Фареры.

Корзина 6: Латвия, Лихтенштейн, Андорра, Мальта, Сан-Марино.

Жеребьевка состоится 2 декабря в Ирландии. Команды будут разбиты на 10 групп по 5-6 сборных. На Евро выходят первые два места из каждой группы. 

Остальные четыре путевки будут распределены между лучшими сборными по итогам Лиги наций, которые не попадут на Евро напрямую.

Россия не вышла в лучший дивизион Лиги наций. Какие расклады дальше?

Реклама 18+

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+
Реклама 18+
Включите уведомления,
чтобы быть в курсе самых важных новостей