1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба о поражении от Швеции: «Проиграли заслуженно. Откуда знали – там и получили»

0

Дзюба о поражении от Швеции: «Проиграли заслуженно. Откуда знали – там и получили»

Капитан сборной России Артем Дзюба поделился мнением о поражении от Швеции (0:2) в матче Лиги наций.

«Говорили, что в матче со Швецией нельзя проигрывать борьбу, нельзя проигрывать подбор и стандарты. Знали, что они с флангов будут много подавать, стандарты опасные. Откуда знали – там и получили.

Проиграли единоборства. Сегодня, наверное, заслуженно проиграли, нужно быть объективными. Может, если бы Леха забил Ионов, не самый простой момент, выходил сбоку, может, по-другому бы все сложилось.

Но в целом они были лучше нас. И, что ни говори, большое количество футболистов, которые отсутствовали, сказывается на нашем уровне. Мы теряем очень много качеств, к сожалению», – сказал Дзюба в эфире «Матч ТВ».

Россия осталась в дивизионе B Лиги наций

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Недолеченный Дзюба отпахал больше, чем остальные вместе взятые. Настоящий капитан. Ну а за ерохинские пасы в борьбу во фланг пробежать ещё 50 метров одного леща будет мало.
ОтветZhk
Недолеченный Дзюба отпахал больше, чем остальные вместе взятые. Настоящий капитан. Ну а за ерохинские пасы в борьбу во фланг пробежать ещё 50 метров одного леща будет мало.
Дзюба сказал , что он в полном порядке . Что нет вообще никаких проблем со здоровьем . Это в другом интервью.
ОтветZhk
Недолеченный Дзюба отпахал больше, чем остальные вместе взятые. Настоящий капитан. Ну а за ерохинские пасы в борьбу во фланг пробежать ещё 50 метров одного леща будет мало.
Комментарий скрыт
Может если бы вместо тупого Ионова был Ари и Чалов , то в том моменте они бы сделали подсечку над присевшим вратарем , а не ударили с закрытыми глазами ему в ногу
Может если бы вместо тупого Ионова был Ари и Чалов , то в том моменте они бы сделали подсечку над присевшим вратарем , а не ударили с закрытыми глазами ему в ногу
они может так бы не открылись...если бы да ка бы...
Ответkumkoy
они может так бы не открылись...если бы да ка бы...
Он побежал за мячом , а не открылся - это ограниченный игрок , который оказался в сборной по воли травм и помутнению в тренерском сознании Черчесова.
-а что дальше, Стас?
- дальше -глубже.
ОтветDemanishche
-а что дальше, Стас? - дальше -глубже.
Лицо Sports в одном комментарии.
По делу. Зато сейчас на Срач тв сидит Жора Черданцев и,перебивая Бородюка,рассуждающего,что шведы поопытнее и играют в более сильных лигах,говорит,что даже этот состав нашей сборной сильнее шведов,ведь там игроки Зенита,а лучший игрок шведской сборной - из Краснодара,даже не чемпион страны. Жора,опомнись,ипотечная твоя голова,нам забили- игрок МЮ и человек,игравший в Германии,забивший больше 70 мячей за 4 сезона в Греции. Это не показатель,конечно,но,шведский состав опытнее,а обыграть их мы могли только более интересной игрой,которую усатый представить не смог,проиграв чисто по-тренерски
ОтветSo cool
По делу. Зато сейчас на Срач тв сидит Жора Черданцев и,перебивая Бородюка,рассуждающего,что шведы поопытнее и играют в более сильных лигах,говорит,что даже этот состав нашей сборной сильнее шведов,ведь там игроки Зенита,а лучший игрок шведской сборной - из Краснодара,даже не чемпион страны. Жора,опомнись,ипотечная твоя голова,нам забили- игрок МЮ и человек,игравший в Германии,забивший больше 70 мячей за 4 сезона в Греции. Это не показатель,конечно,но,шведский состав опытнее,а обыграть их мы могли только более интересной игрой,которую усатый представить не смог,проиграв чисто по-тренерски
Сейчас этот коммент будет в топе за счёт хайпа над глумлением Черчесова и тем более Чердака (тут заслуженно) , но сказать «представить более интересную игру не смог» это так очевидно. Вам бы в тренеры идти. Тогда мы и до финала ЧМ дойдём. А то Стас настолько уверовал в себя, что решил забить на «интересную игру» и сыграть специально хуже шведов
ОтветSo cool
По делу. Зато сейчас на Срач тв сидит Жора Черданцев и,перебивая Бородюка,рассуждающего,что шведы поопытнее и играют в более сильных лигах,говорит,что даже этот состав нашей сборной сильнее шведов,ведь там игроки Зенита,а лучший игрок шведской сборной - из Краснодара,даже не чемпион страны. Жора,опомнись,ипотечная твоя голова,нам забили- игрок МЮ и человек,игравший в Германии,забивший больше 70 мячей за 4 сезона в Греции. Это не показатель,конечно,но,шведский состав опытнее,а обыграть их мы могли только более интересной игрой,которую усатый представить не смог,проиграв чисто по-тренерски
Я отчасти согласен с Жорой-ипотекой (что бывает редко). Ну да, Линделеф у Швеции есть. И все. Берг – это невероятное полено уровнем ниже Заболотного. Он в футбол уже лет пять не играет. И не имеет значения, где он там забивает сейчас. В бундеслиге у него за Гамбург один гол за два сезона. Даже Погребняк больше забивал
При 0-1 выходит Камболов... Потом Заболотный...
При 0-1 выходит Камболов... Потом Заболотный...
Ждал в конце,что приедет Оздоев из Питера и,спешно переодеваясь, закончит наши мучения)))
При 0-1 выходит Камболов... Потом Заболотный...
Это полный провал. Камболов со своим суперударом. А Заболотный такое ощущение вагоны весь день разгружал, еле двигается.
ожидаемо тухлейший антифутбол от усатого- автобус и забросы на Дзюбинью,на более не способны  в решающем матче
ОтветНик88
ожидаемо тухлейший антифутбол от усатого- автобус и забросы на Дзюбинью,на более не способны  в решающем матче
Состав видели? Все, кто умеет держать мяч и создавать в атаке, сломались. Головин это дриблинг и владение, Марио защита и атака в одном лице. Черышев скорость, Зобнин надежность
Ответзаблокированному пользователю
Состав видели? Все, кто умеет держать мяч и создавать в атаке, сломались. Головин это дриблинг и владение, Марио защита и атака в одном лице. Черышев скорость, Зобнин надежность
А как же ты?
Почему очевидно всему спортсу, что Дзюба, Ерохин, Кузяев (хотя сегодня нареканий нет) как черепашки в Зените ползают, а Стасу нет? Ну выпусти ты вместо них Ари и Чалова, даже я согласен, что Чалов сейчас в очень хорошей форме и будет полезнее Дзюбы. Зачем выпускать тяжелых напов  и полузащей против медленных и рослых шведских защей. Выпусти Ари с Чаловым, а под них Кузяева и будет тебе результат.
Ответзаблокированному пользователю
Почему очевидно всему спортсу, что Дзюба, Ерохин, Кузяев (хотя сегодня нареканий нет) как черепашки в Зените ползают, а Стасу нет? Ну выпусти ты вместо них Ари и Чалова, даже я согласен, что Чалов сейчас в очень хорошей форме и будет полезнее Дзюбы. Зачем выпускать тяжелых напов  и полузащей против медленных и рослых шведских защей. Выпусти Ари с Чаловым, а под них Кузяева и будет тебе результат.
Ну да,Ари ведь просто извозил немецких столбов
Ответзаблокированному пользователю
Почему очевидно всему спортсу, что Дзюба, Ерохин, Кузяев (хотя сегодня нареканий нет) как черепашки в Зените ползают, а Стасу нет? Ну выпусти ты вместо них Ари и Чалова, даже я согласен, что Чалов сейчас в очень хорошей форме и будет полезнее Дзюбы. Зачем выпускать тяжелых напов  и полузащей против медленных и рослых шведских защей. Выпусти Ари с Чаловым, а под них Кузяева и будет тебе результат.
Говорят лучший вратарь пускал от каких то шведов🤣
Плохо играли, чего греха таить, даже гений Камболова не помог, хоть и доставил немало весёлых минут.
Тренерское поражение чистой воды!
А чего вы ждали?Лично мне было понятно что без половины основы с Шведами ничего не получится.
ОтветYusup Usmaev
А чего вы ждали?Лично мне было понятно что без половины основы с Шведами ничего не получится.
Без какой "половины состава"? Игроков вагон и жопой жуй.
И что не получится? Победить? Возможно. Играть-то кто мешал? 70% владения у Шведов в первом тайме, а Черчесов набрал тех, кто не может больше 2 пасов подряд отдать и подержать мяч дольше 3 секунд.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости