1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кэйхилл провел прощальный матч за сборную Австралии. У него 108 игр, у Шварцера на одну больше

Видео
0

Кэйхилл провел прощальный матч за сборную Австралии. У него 108 игр, у Шварцера на одну больше

Полузащитник Тим Кэйхилл завершил карьеру в сборной Австралии.

Прощальной для 38-летнего хавбека стала сегодняшняя товарищеская игра с Ливаном (3:0).

Кэйхилл выступал за сборную с 2004 года. В 2015 году он стал победителем Кубка Азии.

Также он принял участие на четырех чемпионатах мира. Он является автором первого гола австралийской сборной на ЧМ и ее лучшим бомбардиром на мировых первенствах.

В общей сложности он провел за сборную 108 матчей и забил 50 голов. Ему не хватило одной игры до национального рекорда по числу матчей за сборную, который принадлежит Марку Шварцеру (109 матчей).

Кэйхил этот сезон проводит в клубе «Джамшедпур» из индийской суперлиги. Его статистику смотрите здесь.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всегда восхищала игра на втором этаже Кэхилла,с его-то ростом(178)
Ответзаблокированному пользователю
Всегда восхищала игра на втором этаже Кэхилла,с его-то ростом(178)
Единственный нормальный боксер в футболе
Что ни говори, а симпатичная была команда у Австралии в середине нулевых. Звёзд с неба не хватали, но Кэхилл, Шварцер, Кьюэлл, Видука - очень добротные футболисты. На ЧМ в Германии могли бы в овертайм с будущими чемпионами матч перевести, если б не ошибка судьи с пенальти...Помню, в отборе к ЧМ тогда очень хотел, чтобы сборная из Океании в финальную часть вышла) казалось бы, против крепкого Уругвая шансов было маловато, но справились же!
Что ни говори, а симпатичная была команда у Австралии в середине нулевых. Звёзд с неба не хватали, но Кэхилл, Шварцер, Кьюэлл, Видука - очень добротные футболисты. На ЧМ в Германии могли бы в овертайм с будущими чемпионами матч перевести, если б не ошибка судьи с пенальти...Помню, в отборе к ЧМ тогда очень хотел, чтобы сборная из Океании в финальную часть вышла) казалось бы, против крепкого Уругвая шансов было маловато, но справились же!
К сожалению золотые годы Австралийцев пришлись на обиднейшие поражения в отборах.
Что ни говори, а симпатичная была команда у Австралии в середине нулевых. Звёзд с неба не хватали, но Кэхилл, Шварцер, Кьюэлл, Видука - очень добротные футболисты. На ЧМ в Германии могли бы в овертайм с будущими чемпионами матч перевести, если б не ошибка судьи с пенальти...Помню, в отборе к ЧМ тогда очень хотел, чтобы сборная из Океании в финальную часть вышла) казалось бы, против крепкого Уругвая шансов было маловато, но справились же!
В 2010 Адово насрали сербам. Которые в своих лучших традициях героически победили немцев, чтоб потом немотивированной Австралии проиграть. Кэйхилл забил тогда вроде
Лучший в игре головой!
ОтветRoman
Лучший в игре головой!
И в избиении угловых флажков)
Прощальный матч нужно проводить как Смолов - сделать трипл дабл и попасть пару раз из-за дуги
Классный футболист! Настоящий боец! В этом плане очень похож на Клинта Демпси!
Главный тренер австралийцев дно, так и не дал сыграл Тиму на ЧМ в России.

Помню гол Кэйхила, не помню кому, кажется на ЧМ, когда он принял длинную диагональ на линии штрафной и всадил мяч гвоздем от перекладины, это была фантастика
Ответзаблокированному пользователю
Главный тренер австралийцев дно, так и не дал сыграл Тиму на ЧМ в России. Помню гол Кэйхила, не помню кому, кажется на ЧМ, когда он принял длинную диагональ на линии штрафной и всадил мяч гвоздем от перекладины, это была фантастика
Это наверное голландцам в 2014-м. Причем сравнял счет буквально через несколько секунд после гола Роббена
ОтветMr.Bean
Это наверное голландцам в 2014-м. Причем сравнял счет буквально через несколько секунд после гола Роббена
точняк! Нашел этот гол! Он мяч не принимал, а пробил в касание с левой ноги, это шедевррррр. Силлесен только понюхал!)
Легенда Австралии
ОтветV_Voloshyn
Легенда Австралии
Кенгуру ?
Легенда Эвертона
Помню, как с мамой во время ЧМ 2006 ездили к её друзьям в Австралию в гости, и так как наши бравые парни на тот чемпионат не отобрались, болели все вместе за австралийцев) Упрашивал еще мать тогда купить футболку Кэйхилла или Кьюэлла...

Ну а Тим - красавец, всегда приятно было за его игрой наблюдать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости