1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Газинский: «России в матче со Швецией хватит ничьей, но есть амбиции – хочется победы»

0

Юрий Газинский: «России в матче со Швецией хватит ничьей, но есть амбиции – хочется победы»

Полузащитник сборной России Юрий Газинский поделился ожиданиями от матча против сборной Швеции в Лиге наций.

«С Гранквистом мы сейчас не на связи. Обмолвились парой слов с Классоном, нюансы по поводу его игры подскажу ребятам. А так не хотелось бы кого-то выделять, готовимся ко всей команде.

Да, приятно играть на полном стадионе. Но будем играть при том количестве зрителей, которое есть. От нас это не зависит. Погода комфортная, футбольная. Все условия созданы.

С точки зрения таблицы ничьей хватит, но есть личные амбиции, поэтому хочется добиться победы», – сказал Газинский.

Матч Швеция – Россия пройдет в Стокгольме завтра, 20 ноября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребят не обосритесь только!
любой футболист и тренер должен настраиваться на победу,иначе амба
Давить нужно шведов - никакой ничьи!
Как не печально но победа вряд ли будет...
Зная Черчесова, играть будем на ничью, причем 0:0.
Вот оно тяжёлое наследие ЧМ...
Думаю, вопреки всем словам футболистов будет стандартный расклад: в старте выйдет гиперзащитный состав типа 5-4-1, будут долго судорожно отбиваться; потом пустят какую-нибудь глупость, дикий привоз, автогол или пеналь на ровном месте, потом ринутся забивать, но скорее всего таки и не успеют отыграться.
Вы , хоть на ничью сыграйте .
Хотелось бы послушать экспертов, которые здесь предвкушали победу!! Раньше времени начали говорить ГОП!
Наш футбол разрушен до основания и с этим надо смириться!
Амбиции Гадзинского - имено это, дети, и называется оксюморон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости