1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Рубина» Сорокин: «Дзюба позвонил и поздравил после гола «Спартаку»

0

Защитник «Рубина» Сорокин: «Дзюба позвонил и поздравил после гола «Спартаку»

Защитник «Рубина» Егор Сорокин рассказал, как его приняли в сборной России.

– В команде очень позитивная атмосфера, мы здорово общаемся между собой – никого не делят по клубам или возрастам. Нет одиночек, мы все вместе.

– Это заслуга Черчесова?

– Думаю, это заслуга всей сборной России. Все вносят свой вклад в атмосферу.

– Как сказалось отсутствие Дзюбы?

– Стало меньше шуток и подколов. Он постоянно смеется и шутит по самым разным поводам. Артем позвонил после матча со «Спартаком», поздравлял с голом.

– На что Черчесов обращает внимание в индивидуальных беседах?

– У него нет каких-то конкретных требований ко мне, есть требования к центральным защитникам. Я их слушаю и стараюсь выполнять.

– «Рубин» чаще всего играет в три защитника, сборная России за редким исключением – в четыре. Сложно перестраиваться?

– Нет, я ведь играл и в четверке, пусть и не на таком высоком уровне. В чемпионате Казахстана, например. Понимание приходит с тренировками, поэтому особой разницы нет.

– Сильно ли различаются методы работы Черчесова и Бердыева?

– Это вообще два разных тренера. У каждого я стараюсь научиться самому лучшему, чтобы применять знания на футбольном поле, – сказал Сорокин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всем посрать на сборную, на этого Сорокина, на Дзюбу, Черчесова. Прозвучало слово "Спартак".
Новость про защитника Рубина - 9 комментариев, новость про гол защитника Рубина Спартаку - 70 комментариев...
Ответзаблокированному пользователю
Новость про защитника Рубина - 9 комментариев, новость про гол защитника Рубина Спартаку - 70 комментариев...
Завидуют величию Спартака, вот и комментируют кто, как может. Мы то знаем про Спартак всё и будем любить его всегда, не зависимо от того о чём чирикают всякие чирики и прочие прохиндеи.
Завидуют величию Спартака, вот и комментируют кто, как может. Мы то знаем про Спартак всё и будем любить его всегда, не зависимо от того о чём чирикают всякие чирики и прочие прохиндеи.
Комментарий скрыт
Про Спартак вообще не в кассу было сказано, ну да ладно
Ответандрэ
Про Спартак вообще не в кассу было сказано, ну да ладно
Про Спартак сказано (написано) не в кассу, а для кассы, в которую набирают комментарии.
Без спартака никто бы не читал этого Сорокина. И видно теперь как чуба благодарен Спартаку за свое положение
Скоро журналюги будут перед интервью согласовывать необходимость произнести Спартак, чтобы соответствующий тег можно было поставить.
Рассказывает чувак про керлинг, и в конце как бы невзначай: "Кстати я за Спартак не болею". Все, для тега повод есть.
Дзюба дно
Каким был дзюба моральным п¥д@₽@сом, таким и остался, к сожалению
Откуда у Дзюбы номер Сорокина? Он опять за старое взялся и у курбана подрезал номера игроков Рубина.?
Ответзаблокированному пользователю
Откуда у Дзюбы номер Сорокина? Он опять за старое взялся и у курбана подрезал номера игроков Рубина.?
Супер телефон с номерами,ему не впервой
Ответзаблокированному пользователю
Откуда у Дзюбы номер Сорокина? Он опять за старое взялся и у курбана подрезал номера игроков Рубина.?
Спер
В три раза меньше людей прочитало бы новость, если бы не заголовок.
Не удивлюсь, если это его последний гол в карьере окажется
ОтветMeatto
Не удивлюсь, если это его последний гол в карьере окажется
У Федуна есть похожая фраза про одного из футболистов... Болельщики Спартака на одной волне со своим президентом))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости