1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Энрике о Де Хеа: «Футбол – коллективный вид спорта. Критиковать нужно команду, включая тренера»

0

Энрике о Де Хеа: «Футбол – коллективный вид спорта. Критиковать нужно команду, включая тренера»

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике в преддверии товарищеского матча с Боснией и Герцеговиной поделился мнением о поражении от Хорватии (2:3) в Лиге наций.

«Психологически команда в хорошем настроении. Завтра нас ждет товарищеская игра, и мне будет интересно проверить футболистов, которые до этого играли не так много.

Де Хеа? Критиковать нужно всю команду, включая тренера. Футбол – это коллективный вид спорта. Не вратарь забивает голы в чужие ворота.

Рамос приехал в сборную уже с повреждением. Мы сомневались по поводу его участия в матче с Хорватией, а в товарищеском матче нет смысла его выпускать», – сказал Энрике.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Подумал это батя его: Энрике о Де Хеа
Мне вот про Серджи Роберто интересно, ладно в Барсе он выходит играть справа в защите из-за кадровой проблемы и то, что в полузащите посильнее игроки. Но, в сборной то зачем? Есть много игроков на позицию правого защитника и получше чем Роберто, футболист он классный но это не его позиция.
Мне вот про Серджи Роберто интересно, ладно в Барсе он выходит играть справа в защите из-за кадровой проблемы и то, что в полузащите посильнее игроки. Но, в сборной то зачем? Есть много игроков на позицию правого защитника и получше чем Роберто, футболист он классный но это не его позиция.
Смотри, основной пз сборной - это Кар вахаль.

Затем справа играют Одриосола и Начо.

Все трое с травмой.

Есть вариант с Аспиликуэтой, но ясно знаю как он играет в Челси. Справа, есть ли травма и тд.

Поэтому Роберто единственный вариант справа.

Не Хуанфрана же вызывать
Ответзаблокированному пользователю
Смотри, основной пз сборной - это Кар вахаль. Затем справа играют Одриосола и Начо. Все трое с травмой. Есть вариант с Аспиликуэтой, но ясно знаю как он играет в Челси. Справа, есть ли травма и тд. Поэтому Роберто единственный вариант справа. Не Хуанфрана же вызывать
Хони или Джонни есть, отличный игрок, мобильный и выносливый а главное он по амплуа пз.
Да и вообще, причём тут Давид то? Всё что можно было он потащил. Там проблем много в защите и нападении, Родриго хорош конечно в Валенсии, но не уровень сборной он ( моё мнение). Аспас тоже классный футболист, но Энрике ему не может позицию найти, он то в центре то на фланге. Рамос проваливается, Иниго Мартинес не уровень сборной, почему не заиграли Лапорта то??? Он вроде как в официальных матчах за Францию не играл, а сам баск может и согласился бы играть. В этой сборной Испании под руководством Энрике лучшие это Асенсио и Сауль, что он делает и какую игру строит не понятно, как в Барсе он не сможет, у него нет трио МСН и нет Иньесты. Поживём увидим как говорится, но думаю скоро его уволят.
Да и вообще, причём тут Давид то? Всё что можно было он потащил. Там проблем много в защите и нападении, Родриго хорош конечно в Валенсии, но не уровень сборной он ( моё мнение). Аспас тоже классный футболист, но Энрике ему не может позицию найти, он то в центре то на фланге. Рамос проваливается, Иниго Мартинес не уровень сборной, почему не заиграли Лапорта то??? Он вроде как в официальных матчах за Францию не играл, а сам баск может и согласился бы играть. В этой сборной Испании под руководством Энрике лучшие это Асенсио и Сауль, что он делает и какую игру строит не понятно, как в Барсе он не сможет, у него нет трио МСН и нет Иньесты. Поживём увидим как говорится, но думаю скоро его уволят.
В чем конкретно провалился Рамос? Почему Иниго Мартинес не уровень сборной ведь провел достойную игру, с зон центральных защитников не пришел ни один гол в этом матче. А вот Лапорт действительно в сборной был бы не лишним.
Я понимаю, что Де Хеа сдал по сравнению с прошлым сезоном, но в этом матче он сыграл здорово, несколько раз выручил команду в трудных моментах, а когда тебя расстреливают, то никто не выручит, даже в моменте с третьим голом он сделал все правильно, перевел удар в сторону, но опять там был хорват никем не прикрытый.
Критиковать в первую очередь нужно Луиса Энрике. Не узнаю испанскую сборную, в основном играют через навесы, на них не похоже.
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб!!. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://gg.gg/blodoka
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости