1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Деян Ловрен: «Люди критикуют меня, но они мало говорили, когда Англия не забила Хорватии»

0

Деян Ловрен: «Люди критикуют меня, но они мало говорили, когда Англия не забила Хорватии» 

Защитник сборной Хорватии Деян Ловрен поделился ожиданиями от матча Лиги наций с Англией (18 ноября).

«Матч против Англии – финал, поэтому, конечно, мы серьезно подойдем к игре.

Полагаю, это будет огненный матч. Они знают, чего ожидать от нас. Я люблю играть против Англии, поскольку знаю игроков из премьер-лиги.

Люди критикуют меня, но они мало говорили, когда Англия не забила нам в последнем матче.

У англичан будет дополнительная мотивация после чемпионата мира, но я думаю, что Хорватия сыграет храбро.

Это будет не товарищеский матч. Мы победили Испанию и хотим обыграть Англию», – сказал Ловрен.

Ловрен после победы над Испанией: «Ха-ха! 3:2! Ты мастер говорить на пресс-конференции. Обычный ########»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: FourFourTwo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой же Ловрен клоун. Надеюсь будет реже появляться в составе Ливерпуля.) Джо Гомес и Ван Дейк гораздо лучше
ОтветZagashtok
Какой же Ловрен клоун. Надеюсь будет реже появляться в составе Ливерпуля.) Джо Гомес и Ван Дейк гораздо лучше
С Ван Дейком почти всегда любое полено будет хорошим. Однако есть и исключения: например, молодой Де Лигт в сборной, который действительно составляет с Вирджилом хорошую пару.
Ответзаблокированному пользователю
С Ван Дейком почти всегда любое полено будет хорошим. Однако есть и исключения: например, молодой Де Лигт в сборной, который действительно составляет с Вирджилом хорошую пару.
Джо Гомес далеко не полено. Очень талантливый футболист. Возможно ты не особо следил за его игрой. Про Де Лигта не могу что-то сказать. Кроме сборной не видел его матчей
Ловрен правда думает, что успехи сборной и Ливерпуля - это его заслуга?
Он так много говорит, что я уже жду когда он начнёт тролить Бубнова
ОтветManstein
Он так много говорит, что я уже жду когда он начнёт тролить Бубнова
или Ибрагимовича, или даже сея Уткина
Я хоть и болельщик Ливерпуле, но это уже слишком...
ОтветKent
Я хоть и болельщик Ливерпуле, но это уже слишком...
Для вашего клуба это слишком - иметь такого крутого защитника.
Ответзаблокированному пользователю
Для вашего клуба это слишком - иметь такого крутого защитника.
Согласен, именно поэтому он проиграл конкуренцию Джо Гомесу
Слишком много стало этого клоуна
А когда пропустили 6 от Испании?
Что то Ловрен в последнее время много болтает
Против Англии блистал Вида, который как по мне ничуть не хуже Ловрена (спорт вне политики)
Пофигу кто там что говорит. Англия - Хорватия будет отличный матч.
Ахах, а нужно было всего-то Испанию обыграть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости