1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» хочет продлить контракт с Муниром, но не может договориться

0

«Барселона» хочет продлить контракт с Муниром, но не может договориться

Форвард Мунир Эль-Хаддади, вероятно, не останется в «Барселоне».

Каталонцы хотят сохранить футболиста и неоднократно предлагали ему продлить контракт, однако его условия не удовлетворяли Мунира. Его представители уже ведут переговоры с другими клубами, поскольку срок текущего соглашения истекает летом.

«Барселона» в ближайшие недели постарается его переубедить и сделать новое предложение с повышенной зарплатой.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А зачем губить парня? В Алавесе он играл здорово. Теперь лавку греет. Зачем?
А смысл Муниру какой, если он не играет?
ОтветFlinders
А смысл Муниру какой, если он не играет?
Муниру смысла нет (разве что выигрывать трофеи и играть пару минут), Барселоне есть. Но руководство могло подумать раньше. Сейчас они вспомнили что контракт кончается и денежек они не получат, вот и предлагают новый. 
Ему 23 уже на секундочку, для лавки идеально было бы кого помоложе подтянуть из Б.
Учитывая, что ему почти не дают играть - надо уходить.
Надо дать контракт, чтобы потом не покупать нового Алькасара за 35 лямов и снова его греть на банке. На Мунира надо ставку делать
По-моему, зря.
ОтветAltim
По-моему, зря.
Так а что он теряет? Титулы, но от титулов мало радости когда ты практически не принимаешь участие в их завоевании, так медалька и все, а он в первую очередь футболист для которого главное играть, его понять можно, все правильно делает. И еще теряет деньги, но пойдет он в клуб попроще, сможет там показать себя во всей красе и на него обратят взор солидные клубы и будет он снова в шоколаде, возможно даже вернется когда-нибудь в Барселону.
Мунир не дурак, зачем ему скамейка?
Чем всяких Дембеле и Видалей покупать, дали бы своим игры. Год другой нормальной игровой практики они не будут ни в чем уступать псевдозвездам.
Дебильное рук-во, как можно было ждать окончания контракта, чтобы начать переговоры?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости