• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лунев о матче с Германией: «Трешку в первом тайме пропустил. Хорошо, что немцы еще расслабились»
58

Лунев о матче с Германией: «Трешку в первом тайме пропустил. Хорошо, что немцы еще расслабились»

Вратарь сборной России Андрей Лунев подвел итоги товарищеского матча с командой Германии (0:3).

«После матча Черчесов говорил общие фразы, со мной персонально по поводу трех пропущенных мячей не общался. Конечно, нам хотелось играть побыстрее, но соперник много владел мячом, мы больше перемещались и потратили больше сил.

Дзюба выходит на связь, недавно с днем рождения поздравил. Но сыграет ли со Швецией – без понятия.

Немцы понравились тактически, технически и физически, топ уровень. В психологическую яму после трех мячей я не упал. Мог вытащить первый мяч, но принял неправильное решение. Начал гадать, хотя мог остаться на месте и реагировать, тогда был бы шанс отбить.

Удовлетворения от своей игры нет – трешку в первом тайме пропустил. Хорошо, что немцы еще расслабились. Тогда бы точно в яму загнали. Хотя, может мы добавили. В любом случае, второй тайм был совсем другим.

Нужно побольше играть с топ-соперниками, Испанией, Германией, Аргентиной, Францией. По сравнению с ними понимаешь, что не идеален, что нужно много работать», – сказал Лунев.

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport24.ru
58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ни одной претензии к этому господину!
Он главный пострадавший по итогам матча, три расстрела его ворот - три гола.
У нас мясом хорошо владел Габулов, но он теперь министр.
Ответ Alexey Golyshin
У нас мясом хорошо владел Габулов, но он теперь министр.
"...понимаешь, что не идеален, счет что нужно много работать".
Позорище - это ещё и превью к матчу, где кадры из фильма «Александр Невский» и монолог про «Кто к нам с мечом придёт...». Ну что за дебилы делают такие превью? Надо понимать с кем играем.
Мясом сейчас кто только не владеет
не проиграйте шведам, и будут вам топ-соперники в следующей лиге наций
Спасибо, что немцы не оказались кровожадными.
Ответ Пако
Спасибо, что немцы не оказались кровожадными.
Привет! Ну, там Лёв решил вплотную заняться омоложением сборной, видимо старожилы уже не способны играть на сверхскоростях. Я, лично, одного только не могу понять: зачем играть такой принципиальный, хоть и товарищеский, матч с Германией таким составом? Да если они и со шведами в таком "эксперименте" будут, так и там будет так же, если не хуже. Не знаю, можно ли было перенести матч на другое время или нет, но вот так подставляться просто недальновидно и бесперспективно. Одно понятно - равноценной замены отсутствующим нет и не предвидится...
Показалось, что в третьем голе есть его ошибка, пошел навстречу и застыл в полупозиции.
Но когда защитники едва ли не красную дорожку для нападающих соперников через центр обороны выстилают, мне сложно Луневу какие-либо претензии выдвигать.
В любом случае, зацикливаться на результате не стоит, это товарищеская игра, это Германия, которая хочет реабилитации, это не основной состав сб России. Готовимся к Швеции.
Находясь на краю ущелья кто-то думает о глубине пропасти, а кто-то о строительстве моста. Лунёв из тех, кто думает о мосте.
Черчесов как вратарь понимает , что претензии не к Луневу.
Да немцы и в первом не напрягались
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем