1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Тарханов: «Скорее всего, Погребняк будет готовиться к весенней части чемпионата»

0

Александр Тарханов: «Скорее всего, Погребняк будет готовиться к весенней части чемпионата»

Советник президента «Урала» Александр Тарханов рассказал, когда нападающий Павел Погребняк дебютирует за команду.

«Погребняк должен был полететь с командой на Кипр. Пока трудно сказать, сыграет ли он до конца года, ему еще нужно полностью восстановиться от травмы ахилла.

Скорее всего, он уже будет готовиться к весенней части чемпионата», – сказал Тарханов.

В августе 35-летний форвард подписал контракт с екатеринбургским клубом на один год, но он продолжает восстанавливался после разрыва ахиллова сухожилия в апреле.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тарханов, Погребняк..как-будто прочитал статью из 2007 года
Как это полено умудряется будучи травмированным заключать контракт на год, больше части которого он даже тренероваться не будет?
Ответalex_d_p62
Как это полено умудряется будучи травмированным заключать контракт на год, больше части которого он даже тренероваться не будет?
На ум приходят откаты, иначе хз
Ответalex_d_p62
Как это полено умудряется будучи травмированным заключать контракт на год, больше части которого он даже тренероваться не будет?
Чувствую, после завершения карьеры футболиста его ждёт блестящая карьера агента. Если он с такими способностями, вообще когда нибудь закончит.
Лучше бы Погребняка распилили на дрова,чем бюджет пилить и так не богатого клуба
Подписать в августе игрока с тяжёлой травмой. В чем смысл? Откаты?
Да и весной то он нам не особо нужен
По весне из него уже листва пойдёт и сок потечет, если по ноге стукнуть топором
Вот она, замена Ари в сборной, подрастает.
Погребняк - весна, а там и контракт закончится... Не понимаю это приглашение Погребняка в Урал... Не понимаю !
Вот это жизнь, живи не тужи, Жалко, что не каждый вечер Такая жизнь
Зашибись контракт заключил. Сначала восстановится осенью, потом в ноябре , теперь уже весной, потом новость " Самый лучший контракт 2018-2019" ))) или восстановится в этом сезоне так и не удалось, но контракт он и есть контракт ))) или как заработать восстанавливаясь год ..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости