1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карпин о решении остаться в «Ростове»: «Неправильно на половине пути бросать начатое»

0

Карпин о решении остаться в «Ростове»: «Неправильно на половине пути бросать начатое»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал решение остаться в клубе и отказаться от работы со «Спартаком»

«Одна из причин заключается в том, что посчитал неправильным оставлять «Ростов» сейчас. После того доверия со стороны руководства клуба, губернатора и болельщиков, я считаю, это неправильно. Создана отличная команда, есть хорошие условия, здесь комфортно находиться.

Неправильно на половине пути бросать начатое, прежде всего, по отношению к «Ростову». Начиная с президента – человека, который вокруг себя собрал конкурентоспособную команду, клуб, тренерский штаб и футболистов. Такую команду не хочется покидать.

Слухи про мое требование «Спартаку» обеспечить защищенный контракт и условия по трансферам? Раньше говорили: «Не читайте советских газет». Теперь интернет наш тоже читать не стоит.

Это написал один человек, которого, естественно, нигде и близко не было. С чего человек там что-то берет, вообще непонятно.

Если говорить про защищенный контракт и про трансферы, то до этого дело вообще не дошло, поэтому – что вообще об этом говорить?» – сказал Карпин.

Илья Казаков: «Карпин выдвигал «Спартаку» условия: защищенный контракт на несколько лет и сумма на трансферы»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мужик уважаю Валеру!
Мужик уважаю Валеру!
Русский язык ещё зауважай со знаками препинания и вообще будешь красавчик.
Русский язык ещё зауважай со знаками препинания и вообще будешь красавчик.
Ваше мнение для меня бесценно! Большое вам спасибо!
Все в плюсе остались. Без вопросов.
Ответзаблокированному пользователю
Все в плюсе остались. Без вопросов.
В каком плюсе Спартак остался?)
В каком плюсе Спартак остался?)
В резиновом)))
Валера знает шапито изнутри и трижды подумает, чтобы опять в этот омут окунаться, с духом, борщом, ветеранами и неадекватом во главе
Вне зависимости от клуба, предрассудков и кучи блоггерских высеров...Валера харизматичная личность, и любые коменты от него интересны и что ли правильные. Он привлекает как специалист и человек!!! Впрочем, если взять егокарьеру в Спартаке- такие ли плохие результаты он показал???
Ответзаблокированному пользователю
Вне зависимости от клуба, предрассудков и кучи блоггерских высеров...Валера харизматичная личность, и любые коменты от него интересны и что ли правильные. Он привлекает как специалист и человек!!! Впрочем, если взять егокарьеру в Спартаке- такие ли плохие результаты он показал???
Какие еврорезультаты? Вы о чем? Лучший тренер июль-2013. Вот и все результаты.
Какие еврорезультаты? Вы о чем? Лучший тренер июль-2013. Вот и все результаты.
Мне кажется вы правы, Валера на самом деле посредственный тренер, а Спартак уже давно своей игрой показал что достоин играть и выигрывать кубки в ЛЕ и ЛЧ. А два серебра РПЛ это позор, а не результаты.
Вернулся Валера в Россию и ни одного косяка нет у него! Ни перед кем не прогибается,всегда адекватен,и всегда по делу....
Ответroma1971
Вернулся Валера в Россию и ни одного косяка нет у него! Ни перед кем не прогибается,всегда адекватен,и всегда по делу....
Потому, что в Ростове
Ещё неизвестно, кто выше в таблице финиширует.
ОтветЛигр
Ещё неизвестно, кто выше в таблице финиширует.
Известно 😎 и «только не надо сцен на лестничной площадке» (с)
Наудивление ростовскому я с ним соглашусь! Сегодня ростов это топ ! Клуб где хочется быть и быть причастным , работать в свое удовольствие ! Это полная заслуга арташеса ! Молодец ! Главное стабильность ! Других шатает а в Ростове все стабильно ! Результат!
Наудивление ростовскому я с ним соглашусь! Сегодня ростов это топ ! Клуб где хочется быть и быть причастным , работать в свое удовольствие ! Это полная заслуга арташеса ! Молодец ! Главное стабильность ! Других шатает а в Ростове все стабильно ! Результат!
А кононов зря ушел арсенал по итогам сезона показал бы достойный результат ! Не все спартаком писано!
А кононов зря ушел арсенал по итогам сезона показал бы достойный результат ! Не все спартаком писано!
Не думаю, что в Арсенале возможен результат
Сейчас Ростов выглядит не слабее любых наших топов. И даже поинтереснее. Есть большой шанс бороться за ЛЧ
Хорошая тема мелькала в речах, что нужно запретить переманивать тренеров из одного клуба в другой посреди сезона. Вроде в Италии так. КМК это правильно
Хорошая тема мелькала в речах, что нужно запретить переманивать тренеров из одного клуба в другой посреди сезона. Вроде в Италии так. КМК это правильно
Или как в американском футболе - переход тренера это полноценный трансфер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости