1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клубы АПЛ выступят против идеи FA о лимите на легионеров

0

Клубы АПЛ выступят против идеи FA о лимите на легионеров

Клубы английской премьер-лиги намерены проголосовать против идеи ввести лимит на легионеров.

Футбольная ассоциация Англии (FA) выступила с инициативой сократить количество иностранных футболистов в составах команд премьер-лиги в связи с выходом Великобритании из Европейского союза.

В случае введения лимита на легионеров иностранцы смогут занять максимум 12 из 25 мест в заявке клуба на сезон.

По данным Daily Mail, клубы АПЛ выступят против данной инициативы. Большинство команд считает, что это ударит по зрелищности и бренду лиги.

В настоящее время у 13 клубов премьер-лиги из 20 в составе более 12 иностранных игроков, включая «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Челси» и «Тоттенхэм».

В АПЛ могут ввести лимит на легионеров – максимум 12 игроков в заявке. Все из-за Брексита

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И правильно делают тупой шовинизм, и популизм политический только убьёт лигу
И правильно делают тупой шовинизм, и популизм политический только убьёт лигу
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Кто эти все? Может у тебя просто шизофрения и ты слышишь какие-то голоса ?
Мутко им в помощь))
Если они введут лимит на легионеров, то ценник на афрофранцузов и латиноамериканцев снизится, а на бритишей и североирландцев увеличится.
ОтветJusti
Если они введут лимит на легионеров, то ценник на афрофранцузов и латиноамериканцев снизится, а на бритишей и североирландцев увеличится.
не так сильно, потому что у них очень мощная система академий и одних только профессиональных лиг аж 6 штук( и это не считая Уэльса, Шотландии и Северной Ирландии).
ОтветJusti
Если они введут лимит на легионеров, то ценник на афрофранцузов и латиноамериканцев снизится, а на бритишей и североирландцев увеличится.
В Англии уже есть лимит, и цена на местных паспортистов уже выше, чем на «легов». В заявке на сезон должно быть 8 бритов, а в зявке в ЛЧ должно быть еще и 4 воспитанника клуба.
Нам бы такой лимит 12 легионеров в команде
Нам бы такой лимит 12 легионеров в команде
А он у нас и такой сейчас. В команде даже больше. Будут урезать именно в заявке.
Это будет катастрофа для команд на уровне таких турниров как Лига Чемпионов.
Это будет катастрофа для команд на уровне таких турниров как Лига Чемпионов.
шта? а сейчас у них топ результаты? когда последний финал был в ЛЧ у Англичан?
Ответзаблокированному пользователю
шта? а сейчас у них топ результаты? когда последний финал был в ЛЧ у Англичан?
🤦🏻‍♂
12 из 25 это слишком много. Например Тоттенхэм имеет самое большое представительство в сборной Англии - 6 игроков, плюс 1 в Англии u21, и все равно не дотягивает до лимита. Приведёт лишь к тому, что всякие Баркли будут стоить наравне с условными Вератти и получать одинаковую зарплату
12 из 25 это слишком много. Например Тоттенхэм имеет самое большое представительство в сборной Англии - 6 игроков, плюс 1 в Англии u21, и все равно не дотягивает до лимита. Приведёт лишь к тому, что всякие Баркли будут стоить наравне с условными Вератти и получать одинаковую зарплату
Виталик одобряет:)
12 из 25 это слишком много. Например Тоттенхэм имеет самое большое представительство в сборной Англии - 6 игроков, плюс 1 в Англии u21, и все равно не дотягивает до лимита. Приведёт лишь к тому, что всякие Баркли будут стоить наравне с условными Вератти и получать одинаковую зарплату
а может это сможет привести к обратному эффекту? к появлению Вератти новых?
Конечно выступит, почти вся АПЛ держится на легионерах
Результаты голосования за введение лимита на легионеров были сфальсифицированы при участии русских хакеров.
Очевидно что эту идею продвигает сер6-1, только там маню может попасть в 4-ку с деревянными рашфорами.
В АПЛ появятся паспортисты😂😂😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости