1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Встречусь за рюмкой чая с Павлюченко, объясню вызов Ари в сборную»

0

Станислав Черчесов: «Встречусь за рюмкой чая с Павлюченко, объясню вызов Ари в сборную»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на критику со стороны Романа Павлюченко из-за вызова в национальную команду нападающего «Краснодара» Ари.

«Мы с Романом живем в одном доме, по прилету с ним встречусь за рюмкой чая, объясню ему свое решение и надеюсь, что он не отвернется от сборной.

Вы правильно сказали, это один из больших футболистов, который играл за национальную команду и добивался с ней успехов. Возможно, это было чуть эмоциональное высказывание. Думаю, что этот вопрос мы закроем», – сказал Черчесов. 

Ари с нами, пусть ему везет. Василий Уткин – о новом бразильце в сборной

Ари – потенциально лучшая замена Дзюбе. Черчесов прав

Да, меня все устраивает35%Ари
Нет, это перебор37%Роман Павлюченко
Пусть хоть 11, лишь бы качественные28%Марио Фернандес
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если после чая не поймет - объясню в душе!
Ответзаблокированному пользователю
Если после чая не поймет - объясню в душе!
Тоооолько аааааа рюмка чая на столеее....
Он ничего не обязан объяснять Павлюченко. Просто очень хочет рюмку чаю)
«Мы с Романом живем в одном доме»

Какая у Ромы есть прекрасная возможность, после утренней пробежки, ежедневно рисовать усы на подъезде))) И никто не догадается
Саламыч хотел сказать "за рюмкой чачи", но вовремя спохватился.
Может лучше сразу в душ?
Станислав: "После чемпионата мира пожилые женщины стали чаще приглашать на пару палочек чая".
Пава мой тебе совет,просто качай шею и обходи стороной душевые
Рюмка чая на столе
И Ромка с водкой под столом
Павлюченко вроде живёт в высотке около Сокольников. Видел его в парке соседнем. Значит и усатый там же обитает.
Не рюмка, а ёмкость. Так лучше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости