1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бышовец об Ари: «Пять натурализованных игроков в сборной России — это перебор»

0

Бышовец об Ари: «Пять натурализованных игроков в сборной России — это перебор»

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал вызов форварда «Краснодара» Ари в сборную России.

«Пять натурализованных игроков в сборной России (Фернандес, Гильерме, Рауш, Нойштедтер, Ари – прим. Sports.ru) — это перебор. Мы не нарушаем никаких правил, но, на мой взгляд, шанс выступать в сборной должны получать местные игроки.

Например, в баскетболе только один натурализованный игрок может выступать за сборную. Похожее правило должно появиться и в футболе», — сказал Бышовец.

Да, меня все устраивает35%Ари
Нет, это перебор37%Роман Павлюченко
Пусть хоть 11, лишь бы качественные28%Марио Фернандес
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ahetichetki
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В сборной можно ввести лимит на легионеров. Типа 6 россиян + 5 россиян, которые раньше были не россиянами :)
ОтветMaxim Guzhevsky
В сборной можно ввести лимит на легионеров. Типа 6 россиян + 5 россиян, которые раньше были не россиянами :)
Здравая идея))))
ОтветMaxim Guzhevsky
В сборной можно ввести лимит на легионеров. Типа 6 россиян + 5 россиян, которые раньше были не россиянами :)
Уже есть лимит. Вот что он, животворящий, делает-то!
Мне вот не понятны предъявы в адрес Нойшедтера и Рауша. У первого мать русская, второй так в России рождён в семье русских немцев.
ОтветDemon44
Мне вот не понятны предъявы в адрес Нойшедтера и Рауша. У первого мать русская, второй так в России рождён в семье русских немцев.
Русские немцы в России с царских времен живут, отличные ребята, у меня друг из их числа и в целом на Алтае часто сталкиваешься с ними. Ну какая натурализация? Тогда и Черышев натурализированным должен считаться и Лодыгин когда в сборной играл
ОтветDemon44
Мне вот не понятны предъявы в адрес Нойшедтера и Рауша. У первого мать русская, второй так в России рождён в семье русских немцев.
К ним нет вопросов так же, как и к Чернышеву. По сути все вопросы к Гильермо, Фернандесу и Ари
Светоч снова в эфире! Ставим банки с водой к экранам
Позор Фернандесу, что вообще не знает русский. И не надо про "кому-то даются легче языки, кому-то нет". За столько лет хотя бы на B1 можно выучить
Ответзаблокированному пользователю
Позор Фернандесу, что вообще не знает русский. И не надо про "кому-то даются легче языки, кому-то нет". За столько лет хотя бы на B1 можно выучить
Фернандес смешно умеет разговаривать на русском немного
Фернандес смешно умеет разговаривать на русском немного
За 6 лет "немного", ну окей.
Сейчас ребята со Спорца расскажут,что и 11 бразилов в сборной это нормально, они же захотели и вообще у них паспорт есть!
ОтветMr. Si
Сейчас ребята со Спорца расскажут,что и 11 бразилов в сборной это нормально, они же захотели и вообще у них паспорт есть!
и чё? Если такая команда выйдет в финал чемпа мира, все забудут об этом.
ОтветMr. Si
Сейчас ребята со Спорца расскажут,что и 11 бразилов в сборной это нормально, они же захотели и вообще у них паспорт есть!
Вон на сборную России по футзалу вообще мерзко смотреть. Одни бразилы. Уж лучше хреного играть, но своими.
прав Светоч чего греха таить
Ну, по части термина "натурализация" в случае с Фернандесом, Ари и Гильерме не так все просто, но суть обозначена абсолютно верно - надо хотя бы крепко задуматься там наверху, чтоб взять под контроль сей процесс. И никакой дискриминации тут нет. Нужно так выстраивать подготовку молодежи, чтобы укоренившиеся здесь некогда легионеры могли попадать в сборную будучи очевидно лучше самых лучших местных парней. А пока, как правильно заметил Уткин, "юноша не окреп", но б..ть, это не его вина - создавайте условия. В противном случае появление в сборной очередного Ари на фоне общего упадка действительно уже начнет по-настоящему бесить, хотя так не должно быть.
ОтветMiller83
Ну, по части термина "натурализация" в случае с Фернандесом, Ари и Гильерме не так все просто, но суть обозначена абсолютно верно - надо хотя бы крепко задуматься там наверху, чтоб взять под контроль сей процесс. И никакой дискриминации тут нет. Нужно так выстраивать подготовку молодежи, чтобы укоренившиеся здесь некогда легионеры могли попадать в сборную будучи очевидно лучше самых лучших местных парней. А пока, как правильно заметил Уткин, "юноша не окреп", но б..ть, это не его вина - создавайте условия. В противном случае появление в сборной очередного Ари на фоне общего упадка действительно уже начнет по-настоящему бесить, хотя так не должно быть.
Юноше и так условия - лимит.
ОтветScratch_wzp
Юноше и так условия - лимит.
Это не условия, а дерьмо на выходе.
Допустим заместо Фернандеша на ЧМ играл условный Комбаров(мистер навес) зуб даю с этим гением мы б из группы даже не вышли
ОтветAustin 3.16
Допустим заместо Фернандеша на ЧМ играл условный Комбаров(мистер навес) зуб даю с этим гением мы б из группы даже не вышли
кто знает - что было бы. а возможно стали бы чемпионами мира - например- месси - тоже гений и тоже из группы не вышел.
ОтветUdokan
кто знает - что было бы. а возможно стали бы чемпионами мира - например- месси - тоже гений и тоже из группы не вышел.
Так он в 1/8 вылетел, из группы вышел)
Все великие от футбола закричали - не нужно нам натурализированных! А сами, что сделали для того, чтобы их не было? Детскую школу открыли, команду российскую тренируете? Бла--бла
6 поражений подряд со сборной - тоже перебор, Анатолий Светочевич!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости