1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. El Chiringuito: агент Алексиса предложил игрока «Реалу»

0

El Chiringuito: агент Алексиса предложил игрока «Реалу»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес может перейти в «Реал», сообщает As со ссылкой на El Chiringuito.

Чилиец чувствует дискомфорт, находясь в Манчестере. Игроку «скучно и одиноко, его игнорируют», сообщили в передаче на испанском ТВ.

Алексис в курсе, что «Реал» хочет зимой подписать нападающего, поэтому он попросил своего агента Фернандо Фелицевича организовать трансфер в мадридский клуб.

Проблемой при переходе игрока в «Реал» могут стать его запросы по зарплате. Алексис является самым высокооплачиваемым игроком АПЛ с зарплатой 23 миллиона евро в год.

Ранее Санчес уже выступал в Ла Лиге. С 2011 по 2014 год чилиец играл за «Барселону».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"У нас всё не очень хорошо, но не настолько", - ответил Реал.
"У нас всё не очень хорошо, но не настолько", - ответил Реал.
У вас все хуже
"У нас всё не очень хорошо, но не настолько", - ответил Реал.
очень даже неплохой трансфер, он техничный топ нападаюший, было бы не плохо если он перейдет
Агент Заболотного, не надо спать. Мест в Реале не так много.
Ответзаблокированному пользователю
Агент Заболотного, не надо спать. Мест в Реале не так много.
Как вы надоели с тупыми шутками!
Как вы надоели с тупыми шутками!
Сорян, чувак. Учись шутить и присоединяйся))
с такой зарплатой только в ПСЖ
с такой зарплатой только в ПСЖ
С такой зарплатой только в МЮ
с такой зарплатой только в ПСЖ
Даже ПСЖ не готов взять его с такой личкой
23 млн евро в год получает ему ещё и скучно и одиноко? Да чилиец совсем ебу дал..
"Скучно и одиноко" за 23 ляма))))
Я бы погрустил за 23млн в год((
Даже боюсь представить насколько сейчас бомбит у Алексиса, сидя на заднем сиденье Моуровского автобуса.
Ответзаблокированному пользователю
Даже боюсь представить насколько сейчас бомбит у Алексиса, сидя на заднем сиденье Моуровского автобуса.
Алексис че, с Луны свалился, что не знал стиль Моуриньо?
Удивляют эти игроки со своими глупыми закидонами, типа тут не хочу, там мне скучно и одиноко, и т.д. Подписал контракт - играй, и не вые**вайся, тем более с такой ЗП. Санчес не маленький, должен был понимать, куда он переходит.
Удивляюсь с комментов, поддерживающих его.
Уже и не верится, что когда-то играл в Удинезе
The telegraph: Санчес не покинет маню зимой ,к игроку нет интереса на рынке

Аххахахах
скучно,одиноко и другие мальчишки не хотят вместе играть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости