1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Родионов: «Глушаков еще не сказал последнего слова. Он может играть гораздо лучше»

0

Сергей Родионов: «Глушаков еще не сказал последнего слова. Он может играть гораздо лучше»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника команды Дениса Глушакова.

«На сегодня Глушаков является футболистом «Спартака». Если говорить о статистике, которую мы наблюдаем, то почему-то при его присутствии на поле большинство матчей команда не проигрывает, а при его отсутствии – наоборот.

Его вклад в чемпионство высок, как и любого другого игрока. Если хотите мое мнение, то Глушаков еще не сказал последнего слова. Денис может играть гораздо лучше, но с учетом обстоятельств человек находится в тяжелой ситуации», – сказал Родионов.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С учетом того, что Глушаков в последнем матче сделал 0 отборов, то конечно он может играть лучше. Например в следующей игре сделает 1 отбор.
ОтветPrazdnic
С учетом того, что Глушаков в последнем матче сделал 0 отборов, то конечно он может играть лучше. Например в следующей игре сделает 1 отбор.
На предматчевой разминке?
ОтветPrazdnic
С учетом того, что Глушаков в последнем матче сделал 0 отборов, то конечно он может играть лучше. Например в следующей игре сделает 1 отбор.
В принципе он ещё даже прогрессировать может - потом 2, 3, 4 отбора, небольшой спад на 3,2 отбора и снова рост)))))))
Разогнать пора всю шайку которая устроила в Спартаке какую то дичь. С Родионова и надо начинать.
ОтветRudy77
Разогнать пора всю шайку которая устроила в Спартаке какую то дичь. С Родионова и надо начинать.
Скинтесь, купите Спартак, и делайте все, что хотите.
За чемпионство Глушаку спасибо ,а сейчас Глушаку - прощай навсегда !
Я не понимаю. Почему за чемпионство, когда Глушаков отыграл свой лучший сезон в карьере, сейчас надо прощать ему все склоки, ОПГ ромашку, слив тренера, расшатывание обстановки в коллективе, бунт и прочую фигню? И что пытаются вдолбить нам продажные журналисты и наше руководство? Еще раз, за чемпионство спасибо Каррере и каждому игроку в отдельности. Но если гнида, то это проявляется именно не в чемпионский сезон, а когда есть проблемы. Вот эти качества у него и проявились. Поэтому спасибо за все! И прощай навсегда!..
Ответadequate
Я не понимаю. Почему за чемпионство, когда Глушаков отыграл свой лучший сезон в карьере, сейчас надо прощать ему все склоки, ОПГ ромашку, слив тренера, расшатывание обстановки в коллективе, бунт и прочую фигню? И что пытаются вдолбить нам продажные журналисты и наше руководство? Еще раз, за чемпионство спасибо Каррере и каждому игроку в отдельности. Но если гнида, то это проявляется именно не в чемпионский сезон, а когда есть проблемы. Вот эти качества у него и проявились. Поэтому спасибо за все! И прощай навсегда!..
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Плюсую. А про оппонентов можно сказать, видят только то, что хотят видеть.
Двойные стандарты. Каррера тоже выиграл чемпионат, но он не справился и был уволен. Глушаков - чемпион, но он не сказал последнего слова, у него тяжелая ситуация, давайте теперь пусть он играет до 50 лет в Спартаке за то чемпионство.
Двойные стандарты. Каррера тоже выиграл чемпионат, но он не справился и был уволен. Глушаков - чемпион, но он не сказал последнего слова, у него тяжелая ситуация, давайте теперь пусть он играет до 50 лет в Спартаке за то чемпионство.
Так мы в стране живем, где двойные стандарты во всём - это норма
Прорвало канализацию...
Бери за руку. ФЕДУНА, ГЛУШАКОВА, ИЗМАЙЛОВА И ГЛАВНОЕ СЕБЯ. И бегите на... От сюда.
И что с его вкладом делать? Может спортивным директором назначить сразу? игрок пешком по полю ходит и за спинами соперников постоянно шкерится, какой нафиг вклад?
Родионов - бездарь
Сергей Родионов: «Глушаков еще не сказал последнего слова.Он может слить еще не одного тренера»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости