1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нигматуллин о назначении Кононова: «Спартак» не уверен в своем решении»

0

Нигматуллин о назначении Кононова: «Спартак» не уверен в своем решении»

Бывший вратарь «Спартака» Руслан Нигматуллин прокомментировал назначение Олега Кононова на пост главного тренера красно-белых.

«Выбор в пользу Кононова неоднозначный. Ведь бывает как: ты ставишь Гвардиолу и знаешь, что он на сто процентов даст результат через год-два. «Спартак» же подписал контракт на полтора сезона, то есть клуб не уверен в своем решении. Ну а что? Вдруг получится.

Важно, насколько тренеру удастся наладить атмосферу в команде. Хорошие исполнители у «Спартака» есть, а команды нет. Коллектив развалился – нет результата. Насколько интеллигентный стиль Кононова подойдет «Спартаку» – вот в чем вопрос», – сказал Нигматуллин.

Чемпионство15%Массимо Каррера
Какой-нибудь кубок27%Олег Кононов
Ничего58%Валерий Карпин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не "Спартак" не уверен, а лично Федун. Он уже сам не понимает что творит. А Измайлов, дак это вообще протёкший.
Ответзаблокированному пользователю
Не "Спартак" не уверен, а лично Федун. Он уже сам не понимает что творит. А Измайлов, дак это вообще протёкший.
Согласен
У нынешнего руководства все решения на авось...Они не профессионалы! Это беда Спартака!
Конечно. Тренеру который умеет ставить атакующую игру , нужно давать время . И не дёргать его . Я уж не говорю про трансферы .
ОтветUlyan1979
Конечно. Тренеру который умеет ставить атакующую игру , нужно давать время . И не дёргать его . Я уж не говорю про трансферы .
согласен,но кто его даст,это время,наши же оголтелые болелы после пары тройки неудачных игр с ..овном смешают,все сейчас гонят на Глушака что он Карреру слил,но я хорошо помню,какие были комменты от болельщиков ещё до всяких лайков от Глушака,мол Каррера сдулся и т.д и т.п,мол пора его менять,мол и не игры и состав постоянно меняет и за молодняк его песочили,а щяс смотрите ка,переобулись половина и Каррера лучший и за молодняк ему спасибо,Глушак гондон,рук-во ..овно,такое ощущение что половина болел как стадо,без своего мнения,один заведёт пластинку и все ему подпевают,сейчас другую пластинку поставят и все сразу по другому петь начнут,кто гнобит Глушака и близко всех делов не знает,но чисто за компанию его гнобят,верят всяким домыслам
А я не уверен в Нигматуллине.
Контракт на полтора сезона - это нормально. Нельзя быть на 100% уверенным, что тренер даст результат, даже если это Гвардиола. Чтобы давать результат, тренеру нужны ещё и игроки. Под Гвардиолу надо раскошелиться очень серьёзно, а у нас фэйрплей и лимит рулят. Если за полтора сезона Кононов сможет поставить игру, то и усиления будут.
Ответзаблокированному пользователю
Контракт на полтора сезона - это нормально. Нельзя быть на 100% уверенным, что тренер даст результат, даже если это Гвардиола. Чтобы давать результат, тренеру нужны ещё и игроки. Под Гвардиолу надо раскошелиться очень серьёзно, а у нас фэйрплей и лимит рулят. Если за полтора сезона Кононов сможет поставить игру, то и усиления будут.
Это бы в уши воротчику бывшему-диджею клавишному и другим псевдоэкспертам ... Одним треху тоже подписали ... теперь девать некуда с такой зарплатой ... С последними событиями и отношениями некоторых клубу принадлежащих вообще не больше года всем подписывать ... с пролонгацией в случае положительных результатов ... Удачи!
Ответзаблокированному пользователю
Контракт на полтора сезона - это нормально. Нельзя быть на 100% уверенным, что тренер даст результат, даже если это Гвардиола. Чтобы давать результат, тренеру нужны ещё и игроки. Под Гвардиолу надо раскошелиться очень серьёзно, а у нас фэйрплей и лимит рулят. Если за полтора сезона Кононов сможет поставить игру, то и усиления будут.
Федун, к сожалению, будет судить не по игре, а по результату. Если в еврокубки не выйдем, никакого особого усиления не будет.
Гвардиола бы не вывез,он только с топ клубами может работать
Гвардиола бы не вывез,он только с топ клубами может работать
Согласен с вами.
Гвардиола бы не вывез,он только с топ клубами может работать
И это у него получается прекрасно. А условный Кононов поставил бы такую игру в МС? Там надо чтоб игроки тебя уважили, а Пеп тренер с большой буквы.
Интересно, что человек на сегодняшний день не имеющий отношения к Спартаку, говорит за весь клуб.
ОтветTpy6kaMerlina
Интересно, что человек на сегодняшний день не имеющий отношения к Спартаку, говорит за весь клуб.
Ему позвонили и спросили. Тебе какая разница?
Ему позвонили и спросили. Тебе какая разница?
Нигматуллин? Перелогинься.
"...клуб не уверен в своем решении."
_______________________________________
Не уверен - не назначай...
Команду надо строить заново. И для начала очистить ее от тех, кто только воду мутит.
Нигма еще диджей или кто?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости