1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Конте о «Реале»: «Я предпочел подождать до июня»

0

Конте о «Реале»: «Я предпочел подождать до июня»

Экс-главный тренер «Челси» Антонио Конте рассказал, почему не согласился возглавить «Реал».

«Учитывая то, какой я тренер, я предпочел подождать с новой работой до июня.

Но кто знает, может, через два-три месяца ко мне вернется желание тренировать, и я опровергну то, что только что сказал.

Где вижу себя в будущем? На данный момент я дома (смеется). Я учусь, смотрю игры, наблюдаю за работой своих коллег. 

Вполне допускаю, что вернусь в Италию. Я итальянец и счастлив находиться здесь, но также не исключаю, что поезду за границу», – сказал Конте.

31 октября сообщалось, что итальянец отказался возглавить «Реал» после отставки Хулена Лопетеги. Команду временно принял Сантьяго Солари, которого в ближайшее время должны утвердить в должности.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Мадриде тебя не очень ждут
В Мадриде тебя не очень ждут
Он это не читает,поверь мне
В Мадриде тебя не очень ждут
Лично я б его видеть в Реале вообще не хотел..
Жозе подсиживает))
Жозе подсиживает))
Вполне реально.
Возможно, упустил единственный шанс в жизни возглавить Реал.
Возможно, упустил единственный шанс в жизни возглавить Реал.
Комментарий скрыт
Возможно, упустил единственный шанс в жизни возглавить Реал.
Нак ему этот Реал ?
Давай уже в Милан. Надо клуб спасать
Любви к себе у него не отнять.
В МЮ мылит, хотел бы Реал уже возглавил давно. Представляю как у Жозе бомбанет
У маура башню сорвёт окончательно, если его место займёт Конте
Такой шанс выпадает раз в жизни, но можешь ждать, не торопись, там в Туле место освободилось я слышал.
Ответзаблокированному пользователю
Такой шанс выпадает раз в жизни, но можешь ждать, не торопись, там в Туле место освободилось я слышал.
Одному уже выпал этот шанс. В итоге и из сборной турнули, и через 5 месяцев из этого "шанса"
Обо всем и ни о чем)
Может останусь, может поеду, может отдохну, а может и работать выйду)
На*уй ты нужен уже, зассал возглавить Реал в трудный для него период , сиди в египте , там команды тоже есть ;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости