1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Наиль Измайлов: «Я готов к общению. Моих ошибок много, и я их исправляю»

0

Наиль Измайлов: «Я готов к общению. Моих ошибок много, и я их исправляю»

Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов пообещал внести коррективы в свою работу.

О болельщиках

«Решать любой конфликт можно только путем общения, диалога, переговоров. Я готов к общению, все знают мой телефон. С этим не было никогда проблем.

Я работаю пять лет в клубе, с коллективами болельщиков мы всегда находили общий язык. Вина на всех. На менеджерах, тренере, игроках. Мы все «Спартак».

Моих ошибок много. Я их знаю, исправляю. Наверное, сейчас у меня будет возможность, чтобы исправиться».

О новости про уход Карреры и фотографии стадиона

«Решение об увольнении было принято на совете директоров, который проходил внеурочно. Это было рано, в 10 утра. Здесь была вся команда, я объявил решение, поблагодарил тренера, сказали несколько слов.

Время было достаточно мало, поэтому технически не получилось найти подходящую фотографию».

О ценах на билеты

«Клуб существует для болельщиков. Уже поручили билетному департаменту двигаться навстречу пожеланиям трибун (в вопросе цен на билеты – прим. Sports.ru). Мы это обсуждали».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А почему у твоей толстой морды есть время на исправление своих ошибок, а у Карреры не было? Чем ты лучше, пёс?
А почему у твоей толстой морды есть время на исправление своих ошибок, а у Карреры не было? Чем ты лучше, пёс?
Достали с Каррерой уже!!!
Вам Рома Зобнин ,все рассказал!!!
50% тренировок проводил ,а все остальное делал Рианчо !!!
Был бы,журналист по смекалистее ,то спросил
Было ли,тоже самое при Пилипчуке или нет!!!
Думаю ,что тоже самое и было!!!
Достали с Каррерой уже!!! Вам Рома Зобнин ,все рассказал!!! 50% тренировок проводил ,а все остальное делал Рианчо !!! Был бы,журналист по смекалистее ,то спросил Было ли,тоже самое при Пилипчуке или нет!!! Думаю ,что тоже самое и было!!!
почему мы тогда не слышим о тренерском гении Пилипчука? Раз он такой толковый почему не возглавил другой клуб,а ушел помощником ГТ среднего клуба? Ну и тот же Рианчо себя прямо скажем не проявил,хотя проводил 50% тренировок))
Фотку найти в инете у него много времени занимает ...ппц...Противны не столько поражения, а вот такое свинское отношение. Считают всех дебилами.
Господи, святой человек ты Наиль. У меня аж ромб замироточил от твоих слов
Чётко все комменты заспамили рекламой. Красиво работают.
Что там насчёт Роши за 12 млн, Наиль?
И как агент Андреев поживает?
У кого есть номер Наиля?
У кого есть номер Наиля?
Я думаю можно смело публиковать. Если он и так есть у всех со слов Наиля это же не тайна. :)
Уматывай из команды со всей шайкой,тогда может и исправишься
«Времени было мало и технически не получилось найти достойную фотографию.»

«Вина на всех. На менеджерах, тренере, игроках.»   (Уволен только тренер)

«Я знаю, что лжецов в клубе нет.»

Ясно, понятно.
Ответgroov1k
«Времени было мало и технически не получилось найти достойную фотографию.» «Вина на всех. На менеджерах, тренере, игроках.»   (Уволен только тренер) «Я знаю, что лжецов в клубе нет.» Ясно, понятно.
Браво!
Наиль, а ты напиши тут свой телефон, а то многие его не знают. Чмо, купить болельщиков ценами хочет
Ты такой же г****н, как и глушак
Ответ#fcsm
Ты такой же г****н, как и глушак
Больше
Прям неприятно как-то, что ВСЕ болельщики кроме меня знают его телефон..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости