1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Булыкин: «Есть три клуба, которые хотят меня купить»

0

Дмитрий Булыкин: «Есть три клуба, которые хотят меня купить»

Нападающий «Андерлехта» Дмитрий Булыкин рассказал о своем будущем.

«Я только недавно вышел из отпуска и присоединился к «Андерлехту». Пока тренируюсь индивидуально, поскольку остальные приступили к занятиям чуть раньше. В ближайшее время буду в этом клубе, я ему еще целый год принадлежу.

– Переговоры с другими клубами ведутся?

– Переговоры ведутся, есть команды, которые хотят меня купить. Они пытаются договориться насчет стоимости, но пока неизвестно, что в итоге получится. Всего есть несколько предложений, одно из которых является для меня приоритетным. Но все зависит от переговоров между клубами. Думаю, ясность наступит в середине июля.

– А в «Андерлехте» не предлагают остаться?

– Им, конечно, выгоднее меня продать, чтобы выручить какие-то деньги с продажи и сэкономить зарплату, которая полагается по контракту. Недавно я беседовал со спортивным директором клуба и спросил его, что будет, если докажу клубу свою незаменимость. Он ответил, что в таком случае я останусь в Бельгии до конца года или же мне предложат новый контракт», – приводит слава нападающего «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ман сити,анжи,малага,вскоре ПСЖ предложит
Реал, Барса и Анжи.
ОтветTerry′
Реал, Барса и Анжи.
МанСити ещё и Челси)
ОтветN.1.K.
МанСити ещё и Челси)
Ну, по сравнению с тремя перечисленными клубами, не думаю, что эти варианты будут для Дмитрия приоритетными)
Бирмингем, Депортиво, Сампдория
анжи анжи анжи анжи анжи анжи
пластинку смените
Есть три клуба которые хотят меня купить и один президент который хочет меня. Привет, Смородская! Задравствуй, Локо!
Пусть у Димана все срастется как он хочет.
Главное забивай! Удачи.
В Рубин самое то
Пусть переходит в «Анжи». Там всем все докажет!
on seichas prigodilsya bu Anzhi, Loko, Krul’yam.
Может быть...Анжи ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости