1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Андерлехт» хочет продать Булыкина

0

«Андерлехт» хочет продать Булыкина

Генеральный менеджер «Андерлехта» Херман ван Хольсбек заявил, что клуб будет стараться продать российского форварда Дмитрия Булыкина, который выступает на правах аренды за голландский «Ден Хааг».

«Ден Хааг» хочет оставить Булыкина у себя. Их желание понятно, игрок хорошо выступает в местном чемпионате. Помещать этому может разве что большая зарплата россиянина. После сезона Булыкин вернется в наш клуб. Мы постараемся его продать. Если не получиться, то он останется в команде», – приводит слова ван Хольсбека AD.

Статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андерлехту навариться важнее, чем иметь в обойме как оказалось забивного форварда :)
Диману удачи! И ... не возвращайся!
Если хотят Хлебца сбагрить, значит что-то с ним не чисто.
ОтветАббадон
Если хотят Хлебца сбагрить, значит что-то с ним не чисто.
Ну пока банки стабильно кладет и у всех навиду почему бы не сбагрить?
...приводит слова ван Хольсбека АД о_0
Да, надо продать, пока не поздно.
Зенит потянет его зарплату.
Отпустите его на вольные хлеба ироды!!
Тут многие просили его продать прямо в сборную России. Может скинитесь?
Удачи Булыкину!
ТО есть хотят но не могут что ли? И что за запросы у Булыкина такие? Все только о его зарплате и говорят
Андерлехт куёт пока горячо ... лет то Булке уже немало ) ... самое время слить ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости