1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «У «Сити» были бы проблемы, выйди при счете 2:1 свежий Феллайни. Но из-за травмы Погба ему пришлось играть весь матч»

0

Жозе Моуринью: «У «Сити» были бы проблемы, выйди при счете 2:1 свежий Феллайни. Но из-за травмы Погба ему пришлось играть весь матч»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после поражения от «Манчестер Сити» (1:3) пожаловался на отсутствие полузащитника Поля Погба.

Француз из-за травмы, полученной в матче с «Ювентусом» (2:1), пропустил игру против «Сити» и не поехал в расположение сборной Франции.

«Обычно после поражения я не говорю про футболистов, которые пропускают матч из-за травмы. Мне очень это не нравится. Но Погба важен для «МЮ» во всех аспектах игры.

Из-за его отсутствия Маруан [Феллайни] отыграл весь матч, а он не был готов на 90 минут. Думаю, у «Сити» были бы проблемы, если бы при счете 2:1 на поле появился свежий Феллайни. Но он вместо этого прилагал невероятные усилия, чтобы оставаться на поле.

Да, по разным причинам нам не хватало Поля, но это не оправдание поражению», – сказал Моуринью.

«МЮ» в дерби выглядел жалко. Моуринью вообще отказался от атаки

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой же он всё-таки крутой, ахх!! Сколько он пальцев показал? Вы видели? Это было восхитительно, он показал 8 пальцев - это место МЮ в турнирной таблице. Гений!
Ответinfa-sotka
Какой же он всё-таки крутой, ахх!! Сколько он пальцев показал? Вы видели? Это было восхитительно, он показал 8 пальцев - это место МЮ в турнирной таблице. Гений!
В голос с коммента))
У СИти были бы проблемы если бы у МЮ был другой тренер с другой тактикой.
У СИти были бы проблемы если бы у МЮ был другой тренер с другой тактикой.
А лиге полно других тренеров с другой тактика. Только вот проблем у Гвардиолы особых нет
У СИти были бы проблемы если бы у МЮ был другой тренер с другой тактикой.
Хоть иногда читайте саму новость, а не только заголовок.
Да, по разным причинам нам не хватало Поля, но это не оправдание поражению
Сити ваще отскочили ну.
Передаем за проезд с задних рядов, отметил Мауриньо
Травма Погба испортила единстве тактический приём, придуманный Жозе в МЮ
Травма Погба испортила единстве тактический приём, придуманный Жозе в МЮ
браво! аахха)) это действительно смешно) и грустно одновременно
У Сити были бы проблемы, если бы их тренером был португальский пустозвон
Отскоки на шару от Борнмута и Ювентуса никого не должны были вводить в заблуждение, вчерашний матч наглядно это показал.
ОтветVeni-Vidi-Vici
Отскоки на шару от Борнмута и Ювентуса никого не должны были вводить в заблуждение, вчерашний матч наглядно это показал.
Отскоки сити от Ливера тоже все показали. Также Хоффенхайм показал как можно и нужно играть с сити, он не на столько топ, как вы все думаете. Единственная проблема МЮ это тренер, который не может в атакующий футбол
ОтветWinder
Отскоки сити от Ливера тоже все показали. Также Хоффенхайм показал как можно и нужно играть с сити, он не на столько топ, как вы все думаете. Единственная проблема МЮ это тренер, который не может в атакующий футбол
Ну играли в атакующий футбол с Тоттенхемом и что получилось? Нет достойных по уровню исполнителей. Погба, ДеХеа... Вот и все. Защита ноль, нападение ноль. С кем выигрывать?
Проблема - это когда от одного игрока зависит вся игра в атаке МЮ. Де Брейне не играет, а его отсутствие по сути не заметно. Почувствуйте разницу.
У сити были бы проблемы, если бы у сити были проблемы
У Сити были бы проблемы, если бы Феллайни забил 4 гола.
А если бы Де Брюйне играл, то пальцев бы на руке не хватило, чтобы показать сколько МС забили с Погба или без.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости